Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Проект дома
Дата: 2017-05-21 23:23:38
Построить загородный дом – это очень серьезная и ответственная работа. Загородный дом должен стать семейным оплотом в любое время года: зимой, весной, летом и осенью. Здесь всегда должно быть тепло и уютно, комфортно для каждого члена вашей семьи. Сегодняшние строительные технологии предлагают разные способы построек загородных домов. Стоит только выбрать самый рациональный вариант строительства. Какой строительной технологии отдать предпочтение, вам смогут подсказать только опытные профессионалы - строители. Они оценят качество почвы, на которой будет возводиться будущий дом, подскажут, какие материалы необходимы для его строительства, определятся со сроками и вашими финансовыми возможностями и тогда предложат вам вариант технологии строительства загородного дома.

В нашей стране строительство индивидуальных домов становится очень популярным и поддерживается разными государственными программами. Одним из направлений государственной поддержки является распродажа земельных участков по самым доступным ценам. Стоимость постройки загородного дома в конечном итоге чаще всего получается меньше, чем приобретение в городе квартирного жилья из расчета стоимости одного квадратного метра.

Одним из самых популярных, экономичных и эффективных технологий является технология постройки дома из пеноблоков. Пенблок также считается достаточно экологичным материалом. Для того, чтобы в итоге получить комфортное и безопасное жилье стоит заказать дом из пеноблока под ключ, воспользовавшись услугой специалистов.

Современные строительные технологии предоставляют для внимания будущих застройщиков строительство домов из натурального бруса и бревен, по каркасно-панельным технологиям, из пенобетонных, газобетонных и ячеистых строительных блоков.

 

You have no rights to post comments