Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Проект дома
Дата: 2017-06-13 14:14:39
Многие городские жители мечтают обзавестись дачным домиком, куда можно было бы приезжать хотя бы на выходные, чтобы отвлечься от городского шума. Можно сделать вашу мечту реальной. Дом будет и оригинальным и уникальным одновременно, и все строительство будет идти в соответствии с Вашим проектом - скромным, красивым и уютным, любым каким бы Вы не пожелали. Строительство деревянных дачных домиков происходит очень быстро и не требует применения дорогих материалов, поразив Вас зимой значительной экономией на отоплении.

Если Вы хотите, чтобы Ваше здоровье и душевное равновесие было всегда на высоте - закажите надёжный, крепкий, уютный и красивый деревянный дом из клееного бруса для дачи в любой специализированной компании, и все ваши ожидания будут оправданы.

В последнее время наблюдается резкое повышение спроса на загородное жилье, в экологически чистых районах. Дело в том, что экологическую ситуацию в больших городах назвать благоприятной не получается: смог, технологические выбросы с крупных предприятий, токсичные запахи выхлопа от едущих машин и ужасный, непрекращающийся шум, исходящий от автомобилей. Только пожив в пригороде в собственном доме из бруса, понимаешь, что такое чистый воздух и как благоприятно он воздействует на все частички Вашей кожи. Именно поэтому сейчас пользуются огромным спросом дачные домики из профилированного бруса, в которых тепло, уютно и они очень недорогие.

Строительство домов из клееного бруса идеально подходит для тех людей, кто всерьез заботится о своём здоровье и долголетии и здоровье своих близких. Дачные дома из деревянного бруса обладают целым рядом важнейших положительных качеств:

· возможность строить дома из бруса вне зависимости от погоды и сезона;

· можно не создавать ни внешнюю, ни внутреннюю отделку дома, ведь благодаря естественному и натуральному виду дерева в интерьере, дом будет прекрасно выглядеть и без дополнительной отделки;

· для строительства домов этого типа не нужен усиленный фундамент, что позволит очень хорошо сэкономить на семейном бюджете;

· дом из клееного бруса очень теплый, благодаря прекрасной устойчивости дерева к рассеиванию тепла;

· дом из деревянного бруса будет отличаться приятным, естественным и натуральным внешним видом. Дома из бруса, при условии, что они построены мастерами своего дела, прослужат Вам долгие годы верой и правдой.

 

You have no rights to post comments