Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Строительное оборудование
Дата: 2022-05-18 00:40:02
По типу передвижения подъёмники бывают:

стационарными;передвижными;самоходными.

По типу подъёмного механизма они бывают ножничными, телескопическими, коленчатыми либо подвесными (фасадная люлька); а также по способу установки – шахтными либо пристенными.

Подбирая тельферы для строительной отрасли, предпочтение стоит отдать двухскоростным моделям. Какие строительные подъемники мы предлагаем

Использование подъёмника значительно улучшает условия труда (рабочий не поднимается на высоту самостоятельно, с грузом в руках), повышает производительность. Техника имеет небольшие размеры, понятна в управлении и продается по выгодной цене.

В данном разделе каталога представлены востребованные модели телескопических мачтовых, ножничных, коленчатых подъемников. Это самоходные и передвижные модели, которые способны во многих случаях заменить строительное оборудование: леса, вышки-туры, стремянки, подмости малярные, приставные лестницы.Назначение строительных подъемников:

отделка, ремонт стен и потолков помещения;утепление и монтаж вентилируемых фасадов;установка и обслуживание систем освещения, инженерных сетей (прокладывание коммуникаций, вентиляция);монтаж декораций, рекламной продукции, растяжек, и т.д.;ремонт и обслуживание крупногабаритной техники;клининг, уход за остеклением;альтернатива грузовому лифту: подъём материалов и инструментов на высоту;обслуживание спортивных и культурных мероприятий.

Предлагаем строительные подъемники купить в Самаре по выгодным ценам. Они значительно ниже, чем у конкурентов, за счёт прямых поставок техники с заводов по долгосрочным контрактам. Техника изготовлена из качественного металла с надёжной антикоррозийной защитой; установлены комплектующие лучших европейских брендов; полное соответствие международным стандартам. предоставим официальную гарантию производителя.***

 

You have no rights to post comments