Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Комплектующие
Дата: 2018-07-28 13:16:19
Чего хочется в жару летом? Конечно же, попить чего ни будь холодного. Это не проблема, купили бутылочкуку или баночку и отхлебнули. Красота! Через минут пятнадцать еще отхлебнули. Фу, какая гадость! Горячие пиво, газировка или сок, это что то. Обратите внимание, как много людей летом, передвигается с напитком в руках. Посочувствуем им, ведь у них нет термосумки или отсутствует сумка холодильник от компании За місто, в которой холодный напиток остается холодным до десяти часов. Такая сумка просто необходима для длительного путешествия в автомобиле или поезде.

Вы можете восполнить этот недостаток. Отличная идея для бизнеса – изготовление и продажа таких термосумок и термочехлов. На первом этапе можно ограничиться только продажей. Чехлы различных размеров уже производятся, можно стать дилером. Или можно закупать такие чехлы оптом, размещать на них рекламу и продавать их через магазины торгующие холодными напитками.

Кофр из композиции материалов эффективно защищающих от всех типов передачи холода и тепла, это и есть термочехол. Он очень легкий и гибкий, его вполне можно носить с собой постоянно, как носовой платок.

Внешний слой у термочехла может быть выполнен из любой ткани, в зависимости от предпочтений. Ее можно украсить хоть рекламой, хоть вышивкой, хоть Кристаллами Сваровски. Такой стильный предмет, вполне может стать модным штрихом, дополняющим ваш гардероб. А может быть просто палочкой выручалочкой в разных ситуациях. Например, вы купили мороженное, чтобы отвезти его домой. Просто в пакете, оно потечет у вас через пять минут, но у вас есть термочехол. Закладываете мороженное в него, и вам не страшны никакие пробки, по пути домой. Чехлы отлично моются, так что смело можете положить туда и сыр и колбасу. В отличие от громоздкой термосумки с картриджами которые нужно замораживать, термочехол будет у вас всегда под рукой.

С тем же успехом термочехол можно использовать и для горячих напитков и блюд. Курица гриль, горячий кофе или глинвейн останутся горячими долгое время. Для зимнего отдыха это просто находка.

Найти полотно для производства термочехлов и технологию их изготовления, думаю можно найти на просторах Китая. Ведь как обычно, материал который придумали американцы, производится в Китае. Для его поиска не нужно отправляться в Поднебесную, интернет вам в помощь. Еще проще стать дилером или партнером предприятия уже выпускающего такие изделия. Причем прибыль от такой деятельности может быть очень серьезной.

Не откладывайте начало своего бизнеса. Сейчас, в сезон и при отсутствии конкуренции, вы начнете очень быстро зарабатывать.

 

You have no rights to post comments