Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Комплектующие
Дата: 2018-07-28 12:58:33
Мультирум в Умном доме – это одна из самых заметных и удобных в пользовании систем Умного дома. Благодаря таковой пользователи наслаждаются всеми возможностями домашнего кинотеатра, есть возможность транслировать по всему дому видео и аудиоинформацию, помимо того некоторые функции интегрируются в другие подсистемы дома, например, выполнение сценариев или же обеспечение безопасности. Компания Elman обеспечит полную автоматизацию всех процессов по системе "умный дом", оптимизировав жизнь и отдых домочадцев до предела.

Интеллектуальный дом позволяет на 100% использовать все возможности системы при ее установке и настройке. Это достигается благодаря продуманному использованию всех приборов и устройств, которые захватывают, передают и транслируют видео и аудио информацию – антенны, домофона, видеокамеры, дверной звонок, радиоточки, Интернет, кабельное телевидение, телевизоры, ресиверы, воспроизводящие устройства и т. д.

Программа Умный дом, которую устанавливают, настраивают и обслуживают специалисты, позволяет создать единое пространство, которое обеспечивает своим пользователям огромное количество возможностей. При этом проектирование этого пространства производится строго индивидуально в каждом проекте, с учетом пожеланий и потребностей всех проживающих в доме людей, а иногда даже и животных.

Например, интеллектуальный дом даст возможность хозяину слушать любимую музыку или радиоволну в любом помещении дома без потери качества звучания или громкости – нет необходимости включать аудиосистему на максимальный звук в доме, чтобы хорошо слышать ее на улице – это может создать дискомфорт оставшимся в доме людям. Спланированное расположение трансляторов в доме и на приусадебной территории позволит наслаждаться комфортным прослушиванием.

Программа Умный дом позволяет возможности домашнего кинотеатра совместить с другими функциями системы. Сюда относится, например, обеспечение безопасности, участие в запрограммированных сценариях, контроль доступа к дому из любой точки, где есть видеотрансляторы.

Самое интересное использование возможностей мультирум в сочетании с другими функциями дома – это сценарии выполнения команд, которые запускаются при нажатии одной кнопки. Например, во время торжественного события, которое празднуется на улице возле дома, включаются фонтаны, особая подсветка особенностей здания и ландшафта, включается соответствующая подобранная музыка.

 

You have no rights to post comments