Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Отопление › Виды, выбор
Дата: 2016-11-04 13:55:49
Volcano V20 станет надежным помощником в тех случаях, когда требуется оперативно обогреть помещение. Этот тепловентилятор удивительным образом сочетает компактные размеры, функциональность и высокую мощность. Изделие в полной мере отвечает европейским стандартам качества, оно выполнено в современном оформлении.

Тепловентилятор предназначен для быстрого прогревания воздуха в комнатах небольшого объёма. Помещения могут быть бытового и промышленного назначения. Устройство служит для нагнетания теплого воздуха. При его функционировании на улицу не отводятся никакие отходы. В результате сокращается расход ресурсов, повышается продуктивность, а также экономит свободное пространство.

Основные преимущества тепловентилятора Volcano V20

Производитель изготавливает изделие из материалов высочайшего качества и прочности. Современный полимер обладает высокой стойкостью к коррозийным процессам. Обогревательный прибор обладает незамысловатым оформлением и стильным внешним видом. Он потребляем минимальное количество электрической энергии, благодаря чему экономятся денежные средства его владельца. Тепловентилятор показывает превосходную производительность.

Специальное выполнение алюминиевых лопаток и подшипников. Позволяют добиться минимальной шумности работы. При работе тепловентилятора в окружающую среду не выделяются вредные отходы. Устройство можно установить под любым углом.

Чем Volcano V20 отличается перед традиционным отоплением

Модель обладает небольшим процентом тепловой инертности. Этого удалось достичь благодаря минимальному содержанию жидкости в системе. Использование тепловентилятора позволит добиться отопления помещения без использования дополнительных средств.

Тепловентилятор создаёт тёплые потоки воздуха, которые равномерно распределяются по помещению. При желании можно подключиться к вентиляционной системы. В результате модель может функционировать как на охлаждение, так и отопление помещений.

Высокая мощность устройства позволяет достаточно быстро прогреть бытовое либо промышленное помещение.

Как видно, тепловентилятор Volcano V20 обладает массой преимуществ. Его использование станет залогом быстрого и эффективного обогрева помещений небольшого размера. При этом система обладает привлекательной стоимостью, её покупка не потребует больших расходов.

 

You have no rights to post comments