Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Отопление › Основы, начала работ, подготовка, общие рекомендации
Дата: 2016-05-06 17:42:44
Вопрос отопления всегда волновал владельцев домов и квартир. Каждый выбирает самую оптимальную систему для своего жилья. В наше время существует масса возможностей для проектирования и установки автономного отопления. На ряду с радиаторами большой популярностью пользуются теплые полы. Их можно устанавливать как дополнительный элемент обогрева или как самостоятельную систему.

Теплый электрический пол

Кроме пола на водной основе большой популярностью пользуются теплые электрические полы, которые можно заказать на сайте romstal.ua по доступным ценам. Но перед приобретением такого вида теплого пола нужно учитывать тот факт, что будет увеличено потребление электроэнергии и коммунальные счета вырастут. Также необходимо позаботиться о новой и надежной системе электропроводов, чтобы они смогли выдержать предстоящие нагрузки.

Но все же такой пол стал популярным благодаря таким существенным преимуществам:

• такой товар отличается большим сроком использования, который составляет около 20 лет бесперебойной работы;

• конструкция пола очень прочная и надежная, что дает возможность монтировать их в помещениях с большой нагрузкой на пол;

• процесс монтажа не занимает много времени и для него нужно использовать минимальное количество дополнительных элементов;

• панель управления устанавливается в удобном месте, и она простая и понятная;

• при монтировании используются влагоустойчивые и надежные материалы, что обеспечивает безопасность эксплуатации и продлевает ее срок;

• теплый пол отлично отдает температуру, и помещение быстро нагревается, при этом тепло сохраняется на долгое время;

• это оборудование доступное по цене.

Защита от лишней воды

У владельцев частных домов и дачных участков очень часто возникает проблема с накапливанием дождевой воды во дворе. Чтобы решить этот вопрос нужно установить ливневую канализацию. Это система которая предназначена для сбора воды и отведения ее в специальный резервуар. Такое оборудование можно устанавливать на любой площади двора без разрушения ландшафта в самые короткие сроки. Качественная и правильно смонтирована ливневая канализация прослужит долгие годы без повреждения и замены основных структурных элементов.

Канализация от магазина Ромстал отличается высоким качеством и доступной ценой. При необходимости работники компании приедут на место и сделают замеры для установки системы отвода воды в самые короткие сроки.

 

You have no rights to post comments