Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Деревянный дом
Дата: 2017-12-24 13:39:42
Канадская технология строительства в Украине используется не так уж давно, но во всем мире этот способ является популярным. Сейчас эта технология стала известной и модной и на территории нашей страны. Почему она пользуется таким спросом? Многие специалисты отмечают, что этот метод намного экономнее и более подходит для нашего климата, чем строительство из традиционных материалов. Прежде всего, строительство коттеджей по канадской технологии обеспечивает доступность и комфорт для жителей.

Особенности такого метода строительства

Эта технология позволяет построить дом любой сложности, именно то, что хотите вы. Для нее используются специальные панели, которые имеют название СИП (структурно изоляционная панель). О ее преимуществах можно рассказать достаточно много. Обратим внимание на главные из них:

-прочность ‑ для соединения этих панелей часто используют деревянные бруски, вследствие этого соединения создается прочный деревянный каркас;

-абсолютно безвредный для вашего здоровья материал;

-качественная теплоизоляция, при которой зимой тепло, а летом сохраняется прохлада;

-неимоверная скорость ваш дом будет готов к заселению буквально через 3-5 месяцев;

-строить можно в любое время года;

-качественная и высокая звукоизоляция.

И по цене это выходит намного меньше, чем использование стандартных материалов. Все это благодаря упрощенной сборке, а также доступности материалов. Компания «ІВГРАНБУД» предлагает вам строительство коттеджей по канадской технологии. Это будет ваш лучший выбор. Так как материалы, которые используются, делают долговечным и безопасным ваш дом. На сайте http://ivgranbud.com.ua/our-projects вы можете ознакомиться с проектами домов. Увидеть их разнообразие и выбрать тот, который вам понравится больше всего. Мы предоставляем услуги в постройке:

-коттеджей;

-больших жилых домов;

-малых жилых домов;

-дачных домиков и разных пристроек.

Мы гарантируем вам качественное строительство по самой низкой стоимости. На сайте вы сможете заказать обратный звонок, и с вами сразу же свяжутся консультанты компании, которые ответят на все ваши вопросы. Также есть возможность просчета стоимости дома, чтобы вы знали, на какую сумму располагать.

Если у вас будут свои какие-то пожелания и предпочтения, сотрудники компании обязательно их учтут при постройке и конечный результат вас порадует. «ІВГРАНБУД» - это надёжность, качество и доступность!

 

You have no rights to post comments