Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Деревянный дом
Дата: 2017-12-26 23:32:50
Мечтаете о домике за пределами города? Тогда читайте в нашей статье с рекомендациями: “Как быстро построить загородный коттедж?”- рассказывает эксперт популярного портала usadba.in.ua.

Как построить загородный коттедж по модульной технологии

При мысли о стройке в голове мелькают мысли о тоннах габаритной техники, толпах рабочих, за которыми нужен пристальный контроль, и нескончаемой сметной документации, в которой прописываются внушительные суммы.

Возможно ли этот процесс максимально упростить? Конечно, сэкономив при этом не только деньги, но и время на возведение загородного жилья. Как это сделать? Достаточно обратиться к передовому способу строительства под названием “модульная технология”. Ее удобством для заказчика служит тот факт, что строить ему собственно ничего не надо. Заказчику стоит обратиться к проверенной компании, где ему предложат достаточное количество вариантов по возведению дома за городом. Или же он сам разрабатывает проект и с ним обращается к специалистам фирмы-застройщика.

Предположим, вы хотите самостоятельно создать проект и внедрить его при помощи специалистов. При проектировании не забывайте учитывать такие нюансы как:

• Местность, где планируется монтаж;

• Разновидность древесной породы, из которой будет изготовлена конструкция и ее устойчивость к местным погодным условиям;

• Тип фундамента (стоит учитывать приблизительный вес конструкции и нагрузку, которая создается при заполнении внутреннего пространства);

• Внешняя отделка здания и прилегающая территория к нему.

Со своим вариантом вы приходите в офис компании, а далее ее специалисты помогут воплотить ваш план согласно модульной технологии и выделенному бюджету.

Модульная технология - новый взгляд на стройпроекты

Если у вас нет желания заниматься формированием сметы, поиском материалов и монтажом домика, то за вас это могут сделать профессионалы строительно-монтажной компании.

Взаимодействие с ними значительно экономит время, силы и денежные средства. Согласовав домопроект, вам останется лишь дождаться, пока он будет изготовлен на заводе и незамедлительно смонтирован на вашем участке.

По каждому строительному этапу вас будет уведомлять менеджер, который установит с вами сотрудничество. Если вы пожелаете внести какие-либо корректировки, эксперт тут же добавит их к процессу.

Три-четыре месяца на постройку, короткое время на монтаж,которое зависит от сложности конструкции, и вы - владелец стильного загородного коттеджа со всеми удобствами, где с удовольствием будет отдыхать вся семья в любое время года.

Если сравнить с обычным методом возведения загородных домов, где используется бетон, кирпич или камень, то вышеуказанный метод будет оптимальным решением по срокам и стоимости.

Компания “Современная Усадьба” - загородный коттедж по выгодной цене

Являясь лидером по изготовлению модульных домов, компания “Современная Усадьба” способна предложить лучший вариант каждому клиенту в зависимости от его предпочтений и бюджета.

Приобрести грамотный проект коттеджа в сочетании с выгодной ценой вы можете уже сейчас, связавшись с экспертом в сфере модульного строительства от ТМ “Современная Усадьба”.

Цены на загородные коттеджи от ТМ “Современная Усадьба” - одни из самых приемлемых в Одессе.

Наравне с внушительным опытом работы команда профессионалов предоставляет клиентам отменное качество материалов, благодаря которым постройки не только обладают презентабельным внешним видом, но и долговечностью более 50 лет.

Заключая договор с компанией “Современная Усадьба”, клиент получает проект от а до я: обсуждение типа коттеджа, учет всех клиентских предпочтений, формирование документов сметы, подписание договора о предоставлении услуг.

За более детальной информацией о коттеджном строительстве в Одессе обращайтесь к профессиональной команде ТМ “Современная Усадьба”. Источник: https://usadba.in.ua/tehnologiya/karkasno-modulnyie-doma/

 

You have no rights to post comments