Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2013-11-30 11:56:49
Человек живет тем, во что он верит. Именно поэтому не следует отказываться от своих убеждений даже во время самого ответственного момента вашей жизни – во время постройки собственного дома. Эта инвестиция в будущее простоит не одно десятилетие и перейдет по наследству вашим внукам, правнукам и так далее по иерархии. Именно поэтому прежде чем началась строительная компания в Коломне, в Воскресенске или в другом подмосковном городке, тщательно продумайте расположение помещений в доме.

Перед созданием нового проекта или при изучении уже имеющегося, следует брать во внимание множество факторов, которые смогут отразиться на вашем самочувствии, настроении и отношении с близкими людьми. По Фен-шую все должно быть упорядочено нормам – и комнаты, и само расположение дома.

Тонкости Фен-шуя

Основные советы, которые помогут сделать строительство коттеджей в Подмосковье правильным:

1.​ Дом должен стоять на ровной площадке. Недопустимо, чтобы здание ставилось на холмистой местности.

2.​ Все, что несет негатив, не должно находиться в видимой близости с вашим семейным гнездышком. Избегайте соседства больниц, кладбищ, тюрем и особенно свалок. Негатив от этих мест приостановит ваше процветание и отберет жизненную энергию.

3.​ Не стоит строить дом возле храма. Как ни странно, это светлое место является эпицентром гармоничной сильной энергии, но прилежащие участки наоборот насыщаются негативом.

4.​ И Фен-шуй, и здравый смысл не рекомендуют строительство домов возле электростанций, заводов или плотин. Не выбивайте себя из состояния гармонии и равновесия.

5.​ Соседние дома не должны располагаться углами к вам.

6.​ Избегайте расположенных поблизости статуй. Негативным будет направление руки статуи в вашу сторону или направление копий (и всякого подобного оружия).

7.​ Будьте внимательны к входу в свой дом. Он должен быть расчищен, не заслоняться кустами или деревьями. Не заслоняйте поток положительной жизненной энергии припаркованной машиной и прочими предметами. Но если ваш вход смотрит прямо на дорогу, то территория просто требует озеленения. Все дело в том, что проезжающие машины несут с собой негативное влияние, от которого следует загораживаться. Как вариант своеобразного щита – красивый высокий забор.

Возводя свой дом, постарайтесь учесть все мелочи, дабы ваше проживание оказалось комфортным и не превратилось в существование.

 

You have no rights to post comments