Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Материал
Дата: 2016-10-29 19:26:52
Значительную часть своей жизни человек проводит в кухне. Здесь семья собирается за приемом пищи. Нередко кухня выполняет функции столовой и гостиной. В этом помещении в кругу друзей проходят задушевный беседы. Все это говорит о том, что кухня должна быть практичной и эстетически привлекательной. Большая нагрузка при этом ложится на столешницы. Они могут изготавливаться из различных материалов. Надёжные столешницы на этом сайте смогут успешно переносить высокие ежедневные нагрузки. Эти изделия изготавливаются из различных материалов. Одним из наиболее популярных является искусственный камень. По многим параметрам он находится на одном уровне с аналогом, изготовленным из натурального материала, при этом стоит намного дешевле.

Кухонные столешницы и поверхности из искусственного камня от производителя Neolit пользуются особой популярностью среди потребителей. Эти изделия показали себя с самой лучшей стороны. Они успешно сочетают высокое качество изготовления, долговечность и надёжность. Давайте больше узнаем о достоинствах столешниц из искусственного камня в целом, а потом посмотрим преимущества изделий производства Neolit.

Особенности столешниц, изготовленных из искусственного камня

Изделия этого вида станут подходящим решением для оформления жилых помещений, офисов, баров, кафе, ресторанов и иных общественных заведений. Благодаря передовым технологиям, которые используются при изготовлении изделий, удается повысить их стойкость к износу и создавать материал с превосходными техническими параметрами. Столешницы из искусственного камня удобны в использовании, при этом они отличаются стильным внешним видом. На этих изделиях можно проводить различные кухонные работы, не переживая, что поверхность будет повреждена или испачкана. Поверхность легко очищается и моется.

Столешницы из искусственного камня являются монолитными. Это позволяет избежать образования трещин. Данный материал в течение многих лет сохраняет красоту и великолепие. В нём отсутствуют поры, что позволяет избежать впитывания различных жидкостей, загрязнений и жира. Основание отличается стойкостью к появлению и размножению микробов и плесени, оно выдерживает резкое изменение уровня влажности и температур. К тому же поверхность успешно переносит воздействия химических веществ. Очищать столешницу можно с помощью простой губки и моющих средств, в составе которых не содержатся абразивные вещества.

Достоинства фирменных столешниц Neolit

Продукция компании Neolit обладает такими преимуществами:

• Способность не впитывать жидкость – при их пролитии вещество легко убирается с поверхности без каких-либо последствий для неё

• Стойкость к механическим повреждениям – даже через много лет поверхность не сотрётся и сохранит свой привлекательный внешний вид, на ней не образуются трещины, вмятины и сколы

• Антибактериальные характеристики – фирменная продукция Neolit отлично противостоит воздействию бактерий и плесени

• Экологическая чистота – столешницы из искусственного камня не причинят никакого вреда человеку и окружающей среды.

Обладая превосходными техническими и эксплуатационными параметрами, столешницы из искусственного камня пользуются огромным спросом.

 

You have no rights to post comments