Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Комплектующие
Дата: 2018-01-04 02:23:16
Независимо от того, насколько уставшими вы чувствуете себя в рабочие будни, в канун новогодних праздников появляется настроение создать в доме особую атмосферу и уют. Сделать это быстро и без существенных затрат помогут простые советы.

В первую очередь следует подумать об украшениях

Чтобы нарядить свой дом используйте ленты. Банты, повязанные на мебели, подсвечниках, на дверных ручках выглядят нарядно и празднично. Традиционным для Нового года считается сочетание красного и зеленого цветов, но, все же, подбирая цвет и орнамент ленты, лучше ориентироваться на их сочетание с общей цветовой гаммой интерьера. Очень эффектно будут смотреться золотые, серебряные оттенки, а также шотландская клетка. Используя проволоку, не составит труда прикрепить бант к любому предмету. Выбирайте ленты, которые можно легко завязать, а затем развязать и сохранить до следующего праздника.

Оставьте на время повседневные сервизы и используйте праздничную посуду. С ней любой декабрьский ужин приобретет особую атмосферу и настроит вас на праздничный лад.

Идеальным элементом создания новогоднего уюта является камин от https://clearfire.ru. Ведь так приятно смотреть на живой огонь. Однако камин имеется далеко не в каждом доме. Но вы можете легко украсить гостиную свечами и зажигать их по вечерам.

Обязательно поставьте дома ёлку. Чем ярче она будет украшена, тем лучше. Используйте мерцающие гирлянды. Ими можно украсить не только ель, но и окно, зеркала.

Слушайте новогодние мелодии. Включите праздничный плей-лист утром, пока собираетесь и завтракаете. Эта музыка, несомненно, поднимет настроение в начале очередного рабочего дня.

Соберитесь всей семьей вечером у телевизионного экрана и посмотрите старые новогодние фильмы. Даже если мы знаем их наизусть, они гарантированно обеспечат новогоднюю атмосферу.

Готовьте новогодние угощения для своей семьи и друзей. Печенье, пряники, кексы наполнят дом приятными ароматами и порадуют ваших близких.

Украсьте столы и подоконники композициями из веточек живой ели, шишек и лент, елочных игрушек. Можно повесить на двери и окна елочные венки.

Прекрасным занятием для всей семьи, особенно если у вас есть дети, станет изготовление новогодних поздравительных открыток и небольших подарков своими руками.

Следование этим простым советам, несомненно, позволит вам создать в доме замечательную новогоднюю атмосферу, которая придаст вам сил и настроения на целый год.

 

You have no rights to post comments