Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2017-07-02 20:25:40
Мебель для спальни иногда может быть почти такой же инвестицией, как и небольшой автомобиль. Все зависит от качества товара, который вы покупаете. Если вы выберете целую спальню, в состав которой могут входить кровать, комод, сундуки, столы и другое, то вы не потратите много денег.

Некоторые наборы включают в себя еще больше предметов, таких как развлекательный центр или дополнительная кровать, которая имеет выдвижные ящики под рамой, подобно шкафу. Существует много типов и конструкций мебели для спальни, различающихся по качеству и стоимости, поэтому сделать осознанный и правильный выбор довольно сложно. Если вы хотите приобрести новую мебель для вашей спальни, то эти советы помогут вам не ошибиться.

Приобрести мебель можно в мебельном салоне, где можно посмотреть на нее, пощупать, посидеть на ней и т.д. А можно выбрать в интернет магазине, что зачастую значительно дешевле, так как происходит существенная экономия за счет отсутствия аренды магазина и многочисленного персонала, одним из таких сайтов можно назвать https://deks.ua/.

Осмотрите древесину

Если вы ищете качественную мебель, то лучше всего выбрать ту, которая создана из натурального дерева. Имейте в виду, что существует множество типов материалов, которые используются для изготовления мебели: композитная древесина, пластик, дешевые виниры и древесно-стружечная плита. Мебель из этих материалов, как правило, стоит дешевле и, конечно, не рассчитана на длительный срок.

Если вы хотите приобрести качественную продукцию, обязательно выбирайте мебель из цельного дерева. Некоторые качественные продукты изготавливаются из комбинированной цельной древесины и древесного шпона. Предпочтительно выбирать отделку из древесины, такой как клен, дуб или береза, потому что эти леса хорошо противостоят шлифованию и царапинам.

Проверьте внутренние углы ящиков

Знаете ли вы, что определить уровень качества мебели для спальни можно по внутренним углам выдвижных ящиков? Это так. Например, если углы всех выдвижных ящиков на складной кровати, сундуке или комоде согласованы, то у вас хороший продукт. При конструкции ласточкиного хвоста каждый уголок зазубрен и плотно прилегает к стыкам, образуя усиленный угол в системе ящиков.

Более дешевые ящики, как правило, распиливаются прямо, склеиваются и скрепляются вместе. При покупке мебели вам необходимо открыть ящик и проверить внутренние углы, чтобы увидеть, скреплены они или нет. У хорошей мебели углы всегда согласованы. Это значит, что она прослужит вам гораздо дольше.

 

You have no rights to post comments