Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Комплектующие
Дата: 2020-03-25 18:45:37
Что такое современный офис? Это, прежде всего, удобное расположение в центре города, а не на окраине. Во-вторых, это презентабельный вид, а не комнатка в огромном муравейнике посреди таких же безликих отсеков и дверей. Ну, и, наконец, это возможность обеспечить комфортную работу сотрудникам и приятное пребывание в стенах вашей организации посетителей.

И как же решить все эти задачи? Есть очень простой способ – это снять особняк. Конечно, рынок коммерческой недвижимости очень велик. Но, решив снять особняк под офис, вы избавите себя сразу от множества проблем. Первая и самая главная из них – это выгодное расположение вашей организации. Ведь, как правило, большинство престижных зданий находятся в самом центре города. Монтаж пожарной сигнализации будет входить в одну из тех обязательных опций, которые сделать нужно в первую очередь, что избавит вас в дальнейшем от возможных проблем. Компания ПожСигнал оказывает качественные услуги по монтажу и обслуживанию системы пожарной сигнализации на различных объектах.

Если от того, чтобы снять особняк вас удерживает страх необходимости большой перепланировки, то мы вас успокоим. Эта задача решается путем установки прочных и надежных гипсокартонных перегородок в самые короткие сроки.

Если вы - руководитель большой корпорации с множеством филиалов, то снять особняк для каждого из них – это, конечно, невозможно. Вернее, это крайне не выгодно и потребует больших вложений. Но, для головного офиса вполне может подойти солидное помещение. Более того, это даже желательно. Отдельно стоящее здание с хорошей архитектурой будет вселять доверие клиентам, и внушать уважение партнерам.

Как правило, такие помещения уже оснащены всеми необходимыми коммуникациями, охранной и пожарной сигнализацией. Вы можете сами отремонтировать особняк по своему вкусу, а можете подобрать вариант с современным евроремонтом. Доступных решений множество. Еще один плюс размещения офиса в таком объекте – это охраняемая прилегающая территория.

Если же пытаться осуществить приблизительную классификацию подобных помещений, то, в целом, все они соответствуют бизнес-центрам класса B. Однако, снять особняк– это всегда возможность выбрать нечто эксклюзивное. Именно поэтому тут очень важен индивидуальный подход к оценке каждого объекта. В среднем, в особняках с площадью от 450 до 2000 кв.м могут разместиться соответственно от 80 до 100 сотрудников. Этот параметр также следует учитывать при выборе объекта.

Исходя их всего вышесказанного, можно сделать вывод, что снять особняк под офис – это выгодно и престижно. Ваши сотрудники в таком помещении будут работать гораздо более продуктивно, а клиенты всегда уходить довольными. Имиджевый офис – это дорого, но это того стоит.

 

You have no rights to post comments