Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Комплектующие
Дата: 2020-04-21 13:04:08
К сожалению как ни крути в жизни каждого человека происходят непредвиденные ситуации, которые заставляют задуматься о не совсем приличном методе открывания автомобиля. Иногда происходит такая ситуация, что ключи остались в салоне, но при этом автоматический замок закрыл автомобиль или же вообще вы потеряли ключи, да ситуация не из приятных, но всё-таки есть пути решения этой проблемы.Прежде чем приступать к открытию машины без ключа необходимо открыть капот и снять клемму с грузового аккумулятора это необходимо для того, чтобы предотвратить работу сигнализации, а то вдруг соседи обратят на вас внимание и вызовут полицию. Прежде всего сохраняйте выдержку и самообладание. Эти качества позволят вам затратить меньше времени на решение проблемы.

Если вы прекрасно знаете себя как рассеянного человека, который может потерять ключи или забыть их где-нибудь там обязательном порядке необходимо научиться открывать автомобиль без ключа. Для того чтобы это сделать необходимо немного тренироваться и делать это нужно в обязательном порядке только на своем автомобиле. Для того чтобы не нарушать закон и не попасть под воздействие криминального кодекса.

Несколько методов как завести машину без наличия ключа:

1. Необходимо снять кожух с рулевой колонки, таким образом

Вы открываете для себя доступ к самому замку зажигания. К этому замку присоединяется минимум три провода они все ведут от провода заземления стартера и аккумулятора. Необходимо немного понимать какой кабель ведет к какому механизму ведь для того, чтобы завести машину необходимо правильно соединить эти проводки.

Провод заземления зачастую черного или зеленого цвета его необходимо отодвинуть в сторону и постараться изолировать. А кабель аккумулятора и стартера необходимо соединить между собой и это приведет к замыканию, которое заведет мотор.

2. Что касается тех автомобилей, которые относятся еще к советскому автопрому то тут даже не нужно будет снимать кожух с рулевой колодки достаточно просто вытащить личинку из замка зажигания и на ее место поместить отвертку потом повернуть ее и автомобиль заведен.

Ну прежде чем пользоваться тем или иным способом заведении автомобиля без ключа необходимо подумать о последствиях ведь после того как вы доберетесь до места назначения, вам придется ремонтировать замок зажигания либо рулевую коробку. Ведь способы, которые предложены для заведения автомобиля без ключей весьма жестоки по отношению к машине.

 

You have no rights to post comments