Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Ванна, душ › Другое
Дата: 2015-09-16 12:16:53
В ванной комнате могут использоваться различные сантехнические приборы. Современный рынок предлагает их в широком разнообразии. В магазине http://sdw.dp.ua представлены различные виды сантехники. Давайте рассмотрим их особенности, познакомимся с сильными и слабыми сторонами.

Ванна – ключевой элемент ванной комнаты

Ванна станет важным элементом и украшением комнаты гигиены. Но для этого изделие необходимо правильно выбирать. Такая сантехника повлияет на интерьер помещения, а также комфорт принятия водных процедур.

Отличным решением станет глубокая ванна с дополнительными устройствами. Благодаря ей можно отдохнуть в теплой воде, руки можно положить на удобные подлокотники, а голову – на специальную подставку.

Душевая кабина – удобный и практичный аксессуар

Все чаще душевые кабины конкурируют с ванными, они отличаются интересными дизайнерскими решениями и обладать ценными достоинствами. Такая сантехника позволит сэкономить место в ванной комнаты, заняв минимум возле стены либо в углу.

Благодаря прозрачным дверям создается интересный зрительный эффект. К тому же качество водных процедур, которые принимают в душевой кабине. Приятный гидромассаж поможет расслабить все тело.

В некоторых моделях предусмотрены медийные проигрыватели или радио. Приятным дополнением кабинки станет мягкое сидение. Как вариант, можно установить совмещенную с душевой кабиной ванну.

Унитаз – важный элемент совмещенной ванной комнаты

Без установки унитаза не обходится ни одна квартира, он является незаменимым аксессуаром ванной комнаты. Если приобрести традиционное изделие, это отрицательно скажется на интерьере, хотя сантехника сможет выполнять возложенные на нее функции.

А вот правильно подобранный аксессуар поможет в создании идеального оформления ванной комнаты. Современные унитазы представлены различными моделями – настенными, моноблочными, навесными и другими. Они могут иметь различную форму и габариты.

Раковина в ванной комнате

Современные раковины отличаются разнообразием фактуры и форм. Очень оригинально выглядят стеклянные изделия с красочным оформлением, на которых нанесены рельефные изображения и влагостойкая фотопечать.

Как видно, в оформлении ванной комнаты присутствуют самые разнообразные сантехнические приборы. Если подобрать их в едином стиле и соответствии с оформлением помещения, можно получить достаточно интересный интерьер.

 

You have no rights to post comments