Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Гараж › Окна и гаражные ворота
Дата: 2021-04-25 17:08:35
Даже самые качественные оконные пакеты со временем изнашиваются. Из-за частого или неаккуратного использования некоторые детали выходят из строя. Однако не стоит спешить в магазин, для того чтобы найти им замену. Гораздо дешевле будет произвести ремонт изношенных элементов, чем покупать и устанавливать новые окна.

Поэтому стоит обратиться в нашу компанию, которая осуществляет качественный ремонт. Наши сотрудники являются опытными профессионалами, которые могут справиться даже с самой сложной задачей. Мы предоставляем гарантию на результат.

Существует несколько признаков, которые свидетельствуют о том, что Ваши окна нуждаются в ремонте.

К ним относятся:

• пропускание холода и наличие сквозняка;

• наледи на поверхности окна;

• трудности во время закрытия или смены режима конструкции;

• пропускание звуков с улицы;

Обращаясь в нашу компанию, клиент может быть уверен в результативности работы мастеров. Так, после нашего ремонта окон заказчику не потребует повторно обращаться к специалистам для исправления поломки.

Помимо этого, мы предлагаем вежливый и приятный сервис. В компании собрана команда, которая отлично разбирается в данном вопросе и с удовольствием проконсультирует клиента. Сотрудники помогут выбрать наиболее подходящие материалы для замены, а также дадут полезные советы, с помощью которых можно продлить срок использования конструкции. Внимательный мастер учтет все пожелания клиента и найдет оптимальное решение проблемы.

В работе используются надежные запчасти от лучших производителей, которые обеспечивают не только функциональность окон, но и их приятный внешний вид. Преимущества наших услуг по ремонту окон в Ярославле.

Наша компания Пластбург выполняет широкий комплекс работ, к которым относятся следующие задачи:

• замена уплотнителей и изношенной фурнитуры;

• герметизация стыков и линии примыкания подоконника; установка москитных сеток; регулировка режимов открытия;

• ремонт стеклопакетов и устранение царапин, сколов и трещин;

• замена некоторых элементов на новые (подоконники, пакеты, фурнитура).

При этом ремонт будет произведен в минимальные сроки, а мастер оперативно выедет по нужному адресу в случае заказа. Также мы предлагаем максимально выгодные и доступные цены на все виды услуг. Обращайтесь к нам и получайте качественный ремонт по приятной стоимости!

 

You have no rights to post comments