Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Окна › Общие рекомендации
Дата: 2016-02-29 18:58:45
Если у вас появилось желание преобразовать свой балкон или лоджию в эстетически красивое и благоустроенное помещение, на котором Вы сможете без проблем находиться в течении круглого года, то идеальным решением для Вас станет холодное остекление балкона или лоджии алюминиевыми окнами. Данный вид остекления относится к одному из самых бюджетных и наиболее оптимальных решений.

Самый первый вопрос с которым сталкиваются большинство людей, это поиск надежной компании с большим опытом работы, а соответственно обеспечивающей качественное выполнение работ, в сочетании с доступными ценами. Конечно это задача не совсем простая, ведь рынок сейчас перенасыщен компаниями, которые предлагают выполнить остекление балконов на самых выгодных условиях. Но на что все таки стоит обратить внимание, так это на время работы компании на рынке данных услуг, наличие положительных отзывов клиентов компании, а так же наличие собственного производства, что обеспечит более выгодную ценовую политику.

После того, как Вы определились с компанией, в которой будете заказывать остекление балкона, стоит пристальное внимание уделить фирме-производителю профилей.Большой популярностью пользуется холодное остекление алюминиевым профилем Provedal, это достаточно известная испанская торговая марка. Кроме самого остекления балкона, можно заказать и комплекс работ с выполнением внутренней отделки балкона или лоджии, а так же внешнюю отделку.

Как правило, внутренняя отделка выполняется деревянной вагонкой или пластиковой вагонкой, а декорирование внешней поверхности балкона - виниловым сайдингом. Такой вид работ относится к «остеклению под ключ» и выполняя его Вы в короткие сроки получаете достаточно комфортное помещение, которое отлично защищенное от ветра, грязи в виде пыли, а так же атмосферных осадков в виде дождя или снега.

Что же можно отнести к плюсам остекления балкона или лоджии алюминиевым профилем.Конечно же, основное и неоспоримое достоинство метода холодного остекления, это оптимальное соотношение цены и качества. Легкий алюминиевый профиль позволяет создать надежную и долговечную конструкцию, к тому же по приемлемым ценам.

Вот что можно кратко сказать о холодном остеклении балкона:

• устойчивость к любым всевозможным капризам природы и атмосферным воздействиям;

• устойчивость к проявлениям коррозии, так как профиль, состоящий из сплавов алюминия, кремния и магния не подвергается воздействию сырости и воды;

• красивый внешний вид в сочетании с большой палитрой цветов;

• универсальность системы, ее возможно установить на абсолютно любом балконе, за счет легкости алюминиевой конструкции, что не создает больших нагрузок на плиту балкона;

 

You have no rights to post comments