Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ландшафт › Сооружения › Сборные конструкции
Дата: 2014-03-24 12:09:35
Понятие патриотизма актуально всегда. И сегодня оно зазвучало с новой силой, приобрело совершенно четкий смысл и перестало, наконец, быть чем-то далеким, непонятным и размытым. Современное украинское общество оказалось в ситуации, когда вопрос о защите границ своего государства стал настолько актуальным, что звучит практически на каждом шагу: его обсуждают на улице, на детских площадках, на кухне обычной квартиры, в офисах больших и мелких фирм.

В это непростое время компания «Южтехмаш» приняла решение о том, чтобы внести свою лепту в дело помощи стране и теперь перечисляет 30% средств, поступающих от аренды реализуемого оборудования, на счет Министерства Обороны Украины. Таким способом мы поддерживаем нашу армию, от которой зависит обороноспособность страны и безопасность каждого живущего в ней человека.

Хотелось бы, чтобы этот наш меседж услышали не только наши постоянные клиенты, но и те, которые только задумываются о том, где арендовать вышки туры и аналогичные приспособления, позволяющие работать на высоте. Ведь нынешняя сложная ситуация вовсе не означает, что в стране замерла промышленность или рынок ремонтно-строительных услуг. Просто грядет время серьезных перемен и поэтому часто приходится принимать очень неожиданные, но правильные решения. Именно поэтому помимо взвешенной и всегда максимально демократичной ценовой политики «Южтехмаш» идет на довольно непопулярные шаги в отношении собственной прибыли и делится ею с армией.

Мы понимаем, что сейчас нельзя ставить во главу угла лишь собственные интересы и поэтому приняли решение о том, чтобы http://ugtehmash.com/arenda-stroitelnih-lesov-ramnih.html , как одно из основных видов деятельности компании, приносила пользу не только тем, кому это оборудование необходимо для проведения различных строительных, реставрационных или ремонтных работ, но и всей стране. На нашем сайте размещена подробная информация о том, какая именно продукция есть в наличии, что собой представляет каждый ее вид и для чего он предназначен.

Любые затруднения с выбором оборудования вам помогут решить наши специалисты, ведь леса строительные – это довольно широкая категория, где представлены различные конструкции, помогающие решать определенный круг задач. Помните о том, что обратившись к нам и сделав заказ, вы получите не только надежного помощника для работы на высоте, но и внесете свой патриотический вклад в дело укрепления украинской армии.

 

You have no rights to post comments