Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Стройматериалы
Дата: 2015-11-17 10:31:55
Планируя строительство собственного дома, стоит подумать, как осуществлять этот процесс. Конечно, изначально следует отыскать достойного застройщика. Возведение дома включает в себя множества важных этапов. Вам нужно будет купить строительные блоки для формирования несущих конструкций, внутренних перегородок.

Чем этот материал отличается от всех других? Во-первых, малый вес каждого отдельного элемента – это основное его достоинство. Нагрузка на фундамент снижается, дом может эксплуатироваться в течение продолжительного времени, на стенах, перекрытиях не образовываются трещины, сколы. Во-вторых, газобетон обладает превосходными теплоизоляционными характеристиками. Благодаря наличию внутренних полостей с воздухом, блоки позволяют утеплить жилище. Особенно актуально это зимой, когда все пытаются снизить потери тепловой энергии.

К тому же блоки из ячеистого бетона просты в использовании. Они поставляются готовыми к применению, могут храниться некоторое время на строительной площадке. Делать покупки лучше непосредственно у производителя.

Продукция отечественного производства сегодня востребована не меньше, чем товары, выпущенные за рубежом. В особенности это касается строительных материалов. Они выпускаются по самым современным технологиям в соответствии с жесткими требованиями к качеству, эксплуатационным свойствам.

Чтобы купить строительные блоки, следует обратиться к официальным поставщикам выбранной продукции. Стоит обратить внимание на материалы, выпускаемые под торговой маркой PORITEP. Они отличаются превосходным качеством. Блоки могут быть разного размера, формы. Классификация продукции широка.

Иногда дать совет относительно приобретения могут только специалисты. Для разных видов работ при возведении жилого дома применяются разные виды материалов. Некоторые из них разработаны специально для формирования несущих конструкций. Другие подходят для перегородок, внутренних стен.

Посмотреть видео

Доставка купленной продукции осуществляется прямо на место строительства. Если вам не нужен весь объем сразу, можно договориться о графике транспортировки. Любые проблемы, связанные с закупкой строительных материалов, можно решить. Не нужно забывать, что поставщики заинтересованы в привлечении новых клиентов. Для них они готовы предоставлять самые выгодные условия сотрудничества.

 

You have no rights to post comments