Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Материалы › Строительные
Дата: 2017-09-11 18:00:17
ООО «КГ Строй Системы» - является производителем строительных смесей Danogips и Sheetrock.

Компания из Америки USG в 1953 году выпустила в продажу готовую строительную сухую шпаклевку. На основе этой компании были созданы наши подразделения. У нас выпуск этого продукта SHEETROCK начался в 2006 году. Все началось с производства полимерных строительных шпатлевок Fill&Finish Light, ProSpray, SuperFinish. У продукта есть свой ТУ 5744-001-79683717-2006.

Многолетний опыт, продуманный маркетинг, техническое оснащение, уникальные высокие технологии гарантируют качество продукции Sheetrock. Стандарты проверки качества этой продукции разработаны в Германии и США и по ним строго проверяется качество продукта на каждом уровне производства. Поэтому шпатлевки, сухие смеси, и все инструменты и аксессуары этого производства – являются гарантом профессионализма, экономии средств и времени потребителей этого продукта.

Ассортимент продукции за многие десятилетия работы очень разнообразен и с каждым годом становится все более качественным, экологически безопасным, так как состав продуктов уникален и создан по собственной рецептуре.

Компания «КГ Строй Системы» стала новым подразделением компании Даногипс и расширила свое производство. Ассортимент увеличился гипсовыми плитами, грунтами и разными шпатлевками, за счет объединения нашего опыта, как лидера рынка, и полувековой историей этого производителя с их ноу-хау. На нашем рынке нашего государства появились очень качественные продукты для строительства, произведенные по высоким технологиям.

Марка «Даногипс» представляет компанию Danogips GmbH & Co. KG из Германии. Это один из лидеров, который поставляет материалы для строительства и отделочных работ в Германии.

В городе Нойс, вблизи Дюссельдорфа, находится головной офис компании. ООО «КГ Строй Системы» входит в группу компаний Даногипс с 2013 года, и расположила свой главный офис в городе Санкт-Петербург. Одиннадцать лет компания предлагает продукцию под брендом Danogips на нашем российском рынке и странах ближнего зарубежья. Свои собственные производства есть в Челябинской области, а также в областях Саратовской и Ленинградской. А с 2014 года успешно выпускаются компанией «КГ Строй Системы» плиты Даногипс из гипса по особой рецептуре.

Ассортимент продукции представлен разными шпатлевками Sheetrock, гипсовыми плитами с уникальными составами Даногипс, большим количеством продукции для профессиональной деятельности и инструментами, которые требуются для отделки потолков и стен.

Опыт многих лет и успешное сотрудничество с партнерами в сфере строительства являются залогом успеха нашей компании. Профессиональная работа, взаимоуважение, доверие, высокое качество продукции, надежность - есть основа нашего успеха у клиентов нашей компании.

 

You have no rights to post comments