Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Планировка › Проектирование
Дата: 2017-09-29 23:14:42
Следует сказать, что строительство каркасных домов под ключ в СПб и Ленинградской области связано с некоторыми специфическими особенностями, которые следует учитывать, выбирая коттедж, построенный по этой технологии.

Сотрудники нашей компании способны возвести дом по каркасной технологии даже в таких сложных условиях, как Северо-Западных регион России. Цены на такие коттеджи от строительной компании вполне оправданы, так ка отличаются выдающимся качеством и удачной планировкой, которую сложно встретить в похожих проектах других компаний.

Проекты и цены каркасных домов и их специфические особенности

Проекты и цены каркасных домов от строительной компании в Северо-Западном регионе России обусловлены очень непростой болотистой почвой, которая накладывает достаточно серьезные ограничения на используемые фундаменты.

Для того, чтобы предохранить коттедж от излишней влаги используется специальный свайно-винтовой фундамент, который оставляет воздушную прослойку между первым этажом и поверхностью.Естественная вентиляция способствует тому, что первый этаж и доски пола не намокают, а значит сохраняются намного дольше.Кроме того, каркасно-щитовые элементы подвергаются пропитке специальными антисептическими веществами, которые предохраняют их загнивания, плесени и грибка.

Отдельного упоминания заслуживает возможность зимнего строительства каркасных домов. Для каркасного бруса, утеплителя или ОСП температура не имеет значения. Препятствием для работы может оказаться только желание непременно использовать некоторые кровельные материалы, которые не позволяют монтировать их в мороз. Бетонные (так называемые жидкие) работы в ходе возведения фундамента можно производить при морозе до -25 градусов Цельсия при соблюдении определенного регламента производства.Сотрудники нашей компании готовы заниматься строительством домов даже зимой, в любой мороз, и гарантируют при этом высокий уровень качества возводимых построек вне зависимости от климатических условий.Фактически, главными недостатками каркасных домов от компании Мир Дач являются высокий уровень пожарной опасности, и относительно невысокая долговечность (порядка 50-60 лет). Впрочем, подобные недостатки вполне компенсируются демократичной стоимостью коттеджей и комфортным проживанием в них. Каркасное строительство распространено по всему миру и Россия не является исключением.Заказать строительство каркасного дома вы можете на сайте компании Мир Дач.

 

You have no rights to post comments