Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Материалы › Строительные
Дата: 2016-01-27 18:10:05
Основит Т 41 – сухая смесь для стяжки нового поколения. В основе имеет цемент, песок крупной фракции (до 5 мм) и дополнительных добавок. Одно из преимуществ этой смеси – то, что его можно использовать для стяжки на поверхностях с большими перепадами, и наоборот – для придания уклона, во всех типах помещений.

Основит Т41 можно применять как в помещении, так и для наружных работ, он подходит для создания теплых полов и плавающих стяжек. Главный плюс – отличная прочность и сцепление с основанием, при относительно невысокой цене.

Основит Т41 можно использовать в качестве основания для самого разного типа чистовых покрытий. Он одинаково хорошо подходит для керамической плитки и паркета, ламината и деревянных полов. Это делает Основит универсальной смесью и позволяет серьезно экономить на подборе и закупках материалов за счет уменьшения числа наименований. Состав быстро готовится и быстро сохнет. Уже через 12 часов пригодна для хождения.

Данная смесь экологически безопасна и полностью соответствует всем нормативным требованиям и гигиеническим нормам. Поверхность, которая получается в итоге, имеет высокие характеристики водостойкости и хорошо держит низкие температуры.

Основит Т43 Иннолайн – это сухая смесь для создания стяжек и выравнивания полов, которая обладает высочайшими характеристиками. Основой для Т43 Иннолайн является керамзитовый гравий и цемент с рядом добавок. Смесь может одинаково успешно применяться по разным типам оснований как в помещении, так и для наружных работ. Может использоваться не только для полов, но и для утепления плоской кровли.

Полученная поверхность обладает отличными характеристиками звуко- и теплоизоляции, устойчива к появлению трещин. Она отлично выдерживает перепады температур, влагостойка и надежна.

Основит Т43 Иннолайн может одинаково успешно использоваться в качестве основания для самых разных чистовых покрытий для пола и кровельных материалов. Он подходит для устройства теплого пола, причем укладывается многократно проще, чем традиционная стяжка.

Смесь Иннолайн экологически чиста, отвечает всем нормам и требованиям для соответствующих областей и гигиеническим нормам. Она универсальна и позволяет значительно сократить расход материалов, трудовые и временные затраты, и, в конечном счете, уменьшить стоимость работ. Купить Основит Т43 сегодня можно почти в любом стоительном магазине.

Основит Каверпликс Т117 – это специальная клеевая смесь, которая изготавливается из песка с крупной фракцией, цемента и добавок. Она идеально подходит для монтажа теплоизоляционных плит.

Главными преимуществами смеси Каверпликс Т117 являются низкий расход, высокая прочность итогового слоя, низкая паро- и водопроницаемость, отличная морозостойкость. Смесь создает клеевой слой, имеющий великолепную прочность сцепления как с материалом, так и с основанием, быстро сохнет.

Отдельный плюс и преимущество данной смеси заключается в том, что она может выступать одновременно и клеевым материалом, и основным штукатурным слоем. Это означает, что уменьшается расход материала и трудозатраты, что положительно сказывается на стоимости работ.

Основит Т117 Каверпликс отлично подходит для бетона, кирпича, пено- и газобетона, различных видов теплоизоляционных плит. Он отлично себя показывает в разных климатических зонах, не теряя характеристик даже в самых сложных погодных условиях. Наибольшее применение получил в устройстве дышащих фасадов.

 

You have no rights to post comments