Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Недвижимость
Дата: 2017-09-22 16:00:31
Уютный домик, расположившийся в экологически чистом районе, позволяет своим обитателям на время забыть о проблемах трудовых будней, спешке города и наслаждаться тишиной и красотой окружающих ландшафтов. Условия загородной жизни уже достигли уровня городского проживания. Дом подразумевает наличие качественных автомагистралей, развитой инфраструктуры, смонтированных коммуникаций. Кроме того, при возведении дачных коттеджей применяются современные технологии строительства, обеспечивающие комфортное проживания как в летний, так и в зимний сезон. Одной из таких технологий можно назвать возведение домов из пеноблоков - http://blok72.ru/uslugi/stroitelstvo-iz-teploblokov.

Решившись на приобретение загородной недвижимости, вы должны определить для себя хотите ли вы купить дом или ограничиться участком под застройку. Каждый из вариантов имеет свои преимущества. Земля без подряда позволяет самостоятельно спланировать и возвести необходимые постройки, учитывая при этом собственные архитектурные пристрастия, оптимальную планировку коттеджа и размещение на территории бассейна, детской площадки, сада, бани и т.д.

Кроме того, в этом случае вы можете получить значительную экономию средств, поскольку выбор строительных материалов будет полностью в вашем ведении. Готовый дом также имеет свои сильные стороны. Вам не придется ждать завершения строительных работ для того, чтобы отправиться на отдых вместе со своей семьей. Не нужно тратить время, силы на поиск строительной бригады, контролировать их работу, решать многочисленные проблемы, возникающие при возведении коттеджа. Приобретение готовой дачи сэкономит ваши нервы и время.

Дом за городом предоставляет своим владельцам возможность проживания в экологически чистой зоне с уникальными природными условиями. Если вы задумали купить дом за городом, то вас бесспорно, заинтересует инфраструктура выбранного района:

• В дачных поселках, как правило, к каждому реализуемому участку подведены необходимые коммуникации, такие как центральное водоотведение и газоснабжение, электричество;

• Загородные поселения находятся под круглосуточной охраной, кроме того, установлены системы периметральной охраны;

• Асфальтированные дороги внутри поселка и выезды на трассу гарантируют комфортный проезд в ваш дом;

• Также зачастую в наличии имеется зона для отдыха, спортивные площадки под открытым небом и игровой детский городок;

• Также в поселках имеются торговые комплексы, аптеки, школы, детские сады, развлекательные центры, кинотеатры.

Владельцам недвижимости в загородных поселениях предоставляются следующие услуги:

• Обеспечение круглосуточной охраны (пропускного режима);

• Расчистка дороги от снега в зимнее время;

• Уборка территории, ее благоустройство, вывоз мусора;

• Обслуживание подключенных инженерных сетей.

Администрация коттеджных поселков оперативно и грамотно решает бытовые проблемы дачников, предоставляя возможность отдыхающим наслаждаться красотами природы без отвлечения на какие-либо ненужные неурядицы. Отдых с семьей будет для вас легким и приятным.

 

You have no rights to post comments