Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2016-08-17 17:53:42

Итальянская мебель со склада в Москве: большой выбор моделей

Создание комфортной обстановки в любом помещении невозможно представить без красивой, комфортной и практичной мебели. Она позволяет гармонично разбить пространство на функциональные зоны, формируя особую атмосферу тепла и уюта в комнате. Современные производители предлагают огромный ассортимент самых разных моделей мебели, которая поможет стильно и эргономично обставить любые офисные, жилые или общественные помещения.

Особенности итальянской мебели со склада в Москве

Законодателем мод в сфере мебельного производства считается Италия. Именно здесь сосредоточены самые знаменитые и популярные бренды, которые покоряют сердца потребителей на самых разных континентах. В этой стране работают известнейшие именитые дизайнеры, предлагающие свои инновационные идеи и яркие творческие решения в области создания стильной, красивой и практичной мебели.

Все детали итальянской мебели являются результатом кропотливого совместного труда многих людей. Над их созданием работали дизайнеры и портные, мастера по резьбе и плотники, декораторы и сборщики мебели. В каждом изделии чувствуется особый стиль и характер, вложенный в него руками умелых мастеров. В них присутствует особый шарм, энергия и индивидуальность их создателя. С помощью разных предметов мебели можно органично оборудовать пространство, создавая комфортную жизненную среду.

Благодаря вековым традициям мастеров краснодеревщиков Италии и современным достижениям мебельной промышленности этой страны понятие «итальянская мебель» стало эквивалентом высочайшего качества, как «швейцарские часы» или «французские духи». Здесь для создания продукции используются самые передовые технологии и новаторские решения.

Характеристики итальянской мебели со склада в Москве

Специализированный мебельный салон Mebel-mr.ru предлагает великолепную коллекцию итальянской мебели со склада в Москве. В этом магазине можно выгодно приобрести и отдельные образцы стульев, столов, шкафов, комодов или кроватей, а также купить полностью готовые комплекты гарнитуров для формирования стильных интерьерных композиций. Тут можно выбрать изделия самых известных производителей Италии, которые будут отличным дополнением дизайна разных помещений.

Качественная итальянская мебель со склада в Москве будет приносить своим хозяевам особое удовольствие. Каждый элемент и малейшие детали в таких изделиях выверены до миллиметра. Надежная фурнитура позволяет выполнять необходимые функции, обеспечивая длительную эксплуатацию всей конструкции. Все изделия производятся только из высококачественного сырья и экологически безопасных материалов, позволяя свободно использовать их в обустройстве жилых помещений.

В процессе изготовления различных частей мебели используются новейшие деревообрабатывающие станки и самое современное оборудование, а также другие виды инструментов, позволяющие получать высокую точность изготовления деталей. В создании большинства моделей используется и ручной труд мастеров. Они создают удивительную резьбу или другие декоративные элементы, покрывающие поверхность изделий.

Элитное качество таких изделий достигается путем тщательного и беспристрастного контроля на каждом из этапов производства. Вся заготовленная древесина тщательно просушивается и обрабатывается, часто с использованием запатентованных и даже секретных технологий, обеспечивающих безупречное качество исходного материала. Благодаря этому, все деревянные конструкции и каркасы в итальянской мебели отличаются высоким уровнем стойкости к процессам гниения и разрушения. Специальные пропитки деталей защищают их от воздействия плесени, вредных микроорганизмов, насекомых или грызунов. Это дает возможность получать долговечные, прочные и надежные конструкции. Каждый готовый предмет проходит строжайший контроль, позволяющий гарантировать отличные свойства и долговечную эксплуатацию такой мебели.

 

You have no rights to post comments