Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2016-11-22 18:23:08
В наши дни перед людьми, ведущими собственный бизнес или перестраивающих производство в соответствии с требованиями современности, покупка административно бытового комплекса становится необходимостью. Естественно, строить капитальное здание долго и дорого, да и не всегда нужно. Ведь зачастую административно-бытовые здания нужно перемещать, если того требуют особенности бизнеса.

Соответственно, в таких случаях, лучше всего приобретать мобильные здания. Компания Краус создает такие постройки быстро, понимая желание клиентов не упустить время и, соответственно, прибыль. Мы можем предложить своим клиентам широкий ассортимент готовых административно-бытовых зданий. Все стандартные конструкции созданы с учетом отзывов и пожеланий клиентов, которые ранее пользовались нашими услугами.

Именно поэтому они удобны и функциональны. Но если нужно, мы внесем необходимые изменения в проект, чтобы приспособить к особенностям Вашего бизнеса. Стоимость возрастает не очень сильно, Вы же существенно выигрываете в удобствах, все затраты это окупаются достаточно быстро. Очень выгодно покупать у нас несколько мобильных конструкций, поскольку постоянные клиенты имеют большие скидки. Но если Вы обращаетесь к нам с небольшим разовым заказом, можете также воспользоваться выгодными предложениями или проводимыми акциями.

Покупка административно бытового комплекса весьма проста. Для этого достаточно связаться с нашими менеджерами и получить от них информацию об особенностях всех конструкций. Выбирая по каталогу подходящую модель, Вы получите подробную информацию о планировке, технических характеристиках, вариантах комплектации каждого здания. Если возникает необходимость увеличить здание или провести перепланировку, это сделать легко, поскольку модульные конструкции состоят из блоков стандартных размеров с типовыми креплениями. Соответственно, они легко совмещаются в зависимости от Ваших потребностей.

Создаваемые нами конструкции очень удобны. Они теплые благодаря металлической оцинкованной обшивке и современным утеплителям. Все швы прекрасно загерметизированы, исключены протекания. Также надежна крыша. Окна устанавливаются отечественного производства, надежные, с двойным остеклением. Дверной блок также укреплен металлом, имеется защита от вандализма. Поскольку для установки не нужен капитальный фундамент, монтаж осуществляется за день.

 

You have no rights to post comments