Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2014-06-30 10:40:55
Успешность кафе либо бара зависит от различных факторов, одним из наиболее значимых является их посещаемость. На количество посетителей влияют различные критерии, в том числе используемая в заведениях мебель. Она должна быть правильно выбранной, удобной и презентабельной. Современный интернет предлагает огромное множество таких изделий. На сайте http://lhanes.ru/catalog/mebel-dlya-kafe-i-barov/ можно найти широкий выбор предметов для кафе и бара. Давайте узнаем, как правильно выбрать стулья и столы.

Определяемся со стульями

Огромной популярностью при обустройстве баров пользуются стулья на металлическом каркасе. Он может быть цветным либо хромированным, а также иметь порошковое напыление. Эти предметы отличаются небольшим весом, они прочные и обладают современным внешним видом. Длинная модельная линейка, использование самых разнообразных материалов, широкий ассортимент цветовых решений – все это позволит подобрать табуреты, стулья и столы для любого интерьера.

Нередко владельцы кафе отдают свои предпочтения стульям, сиденья которых изготавливаются из акрилового пластика повышенной прочности. Такие изделия легко моются и отличаются повышенной гигиеничностью. Они на продолжении длительного времени сохраняют эстетическую привлекательность, а стойкость к атмосферным воздействиям позволяет их устанавливать на открытых кафе. Спинка в таких стульях может выступать в качестве элемента металлокаркаса, в некоторых случаях она изготавливается из пластика.

Если при обустройстве кафе вы хотите акцентировать внимание на комфорте, тогда выберите мягкие изделия, покрытия которых изготовлены из экокожи либо кожзаменителя. Спинка в изделиях может быть жесткой, например, деревянной, а также мягкой.

Определяемся со столами

От столов, используемым в кафе, ожидается, что они будут надежными, достаточно вместительными и не тяжелыми. Именно поэтому высокой популярностью пользуются изделия с хромированными и алюминиевыми каркасами. Для изготовления столешницы могут использоваться различные материалы, стойкие к воздействию высоких температур, а также царапинам и другим повреждениям.

Для открытых площадок кафе можно использовать компактные раскладные столы, которые достаточно легкие и удобные. А изделия, полностью изготовленные из дерева, смогут легко вписаться в классические интерьеры.

Выбор мебели для кафе огромен. Постарайтесь проанализировать, что вы ожидаете от изделий, и вы сможете купить именно то, что вам действительно нужно!

 

You have no rights to post comments