Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Пол › Паркет и ламинат
Дата: 2018-05-31 12:29:25
Современное многообразие материалов для обустройства интерьера просто поражает. Среди натуральных напольных покрытий долгое время первенство удерживал паркет. Однако паркетная доска Barlinek смогла составить ему серьезную конкуренцию. Она изготавливается польской одноименной компанией, которая ведет свою деятельность с 1946 года. Ее продукция пользуется огромной популярностью на 3 континентах и в 30 государствах мира.

Преимущества паркетной доски Barlinek

Многие успели по достоинству оценить продукцию польской фабрики. Если вы только принимаете решение о ее покупке, вам будет полезно познакомиться с основными преимуществами.

Натуральность. Напольное покрытие изготавливается из 100-процентной древесины. К тому же сырье поступает на производство из близлежащих территорий, поэтому не происходит большого увеличения цены.

Превосходные эксплуатационные характеристики. Польская паркетная доска устойчива к перепадам температуры, она обеспечивает высокую звукоизоляцию и успешно противостоит механическим повреждениям. С ее помощью можно создать оптимальный микроклимат в помещении.

Доступная цена. Низкая стоимость достигается не только за счет выгодного расположения источников сырья, но и использования для изготовления материала не цельного массива дерева, а нескольких слоев хвойной древесины.

Долговечность. Каждое изделие проходит тщательную обработку специальным лаком или маслом, покрытие защищает поверхность от разрушений и увеличивает срок службы материала.

Эстетическая привлекательность. Паркетная доска Барлинек имеет неповторимую натуральную структуру древесины, с которой не сравниться ни одна даже качественная имитация. Благодаря широкому выбору коллекций можно подобрать именно то решение, которое будет отлично сочетаться с установленной в комнате мебелью и отделочными материалами.

Основные коллекции паркетной доски

Натуральное покрытие представлено в нескольких красивейших коллекций. В каждой из них сохраняется натуральный рисунок древесины – ясеня, дуба и других пород. Поверхность покрытия проходит специальную обработку: браширование, выбеливание и т.д., что придает паркетной доске изысканность и неповторимость.

Коллекция Life станет отличным выбором для тех, кто хочет полностью прочувствовать жизнь. Ее изюминкой является игра контрастов – светлые планки сменяются темными, создавая единую картину. Такой пол не сможет оставить равнодушным ни одного из ваших гостей!

Коллекция Old Collection известна классическим богатством и благородством дуба или ясеня. Она отличается богатством выбора, поэтому каждый сможет подобрать изделие по вкусу.

Молодежь нередко отдает предпочтение коллекции Tastes of life, которая поможет почувствовать вкус жизни. Она станет отличным решением для тех, кто стремиться сообщить окружающим о готовности поспевать за переменчивым темпом жизни.

Обладая массой достоинств, паркетная доска Barlinek пользуется широкой популярностью в странах Европы, СНГ и других государствах мира.

 

You have no rights to post comments