Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Комплектующие
Дата: 2018-05-20 19:47:48
Когда необходимо остекление балконов в Балашихе или другом районе Подмосковья, клиент чаще всего пытается сэкономить, и напрасно. Не стоит выбирать дешевый профиль и услуги случайных лиц, если можно позволить себе лучшее.

Какое применяют остекление балконов в Балашихе? Виды и преимущества:

• Холодное остекление. Данный вид предполагает использование раздвижных рам из алюминия, которые не дадут снегу и пыли проникнуть вовнутрь помещения, однако тепла, как такового не создадут. Этот вариант хорош только для лета, зимой он лишь немного уменьшит сквозняки. Плюсы: экономно, быстро, сохранит максимум полезного пространства, так как окна на балконе раздвижные;

• Теплое остекление. Выполняется из качественного профиля, как и на окнах. Позволяет утеплить балкон по максимуму, превратив его в жилую зону. Кроме монтажа профиля требует утепления, а также качественную внешнюю обшивку и внутреннее оформление. Мастера помогут установить крышу, если есть такая необходимость и даже объединить комнату, если сильно хочется. Также монтаж может включать в себя мебель, которая позволит хранить на лоджии вещи.

По этим двум вариантам для Балашихи можно получить консультацию тут.

Балконы под ключ: выгодно ли это?

Разнообразие вариантов помогут выбрать именно профессионалы, которые не первый год занимаются монтажом различных видов балконов. Выбирая качественный профиль, не забудьте проконсультироваться у производителя, какой будет выгоднее.

Остекление балконов в Балашихе под ключ очень выгодная услуга, так как она позволяет экономить заказчику при монтаже. Изготовление и установка окон одним лицом всегда обходится дешевле, а также позволяет увеличить срок гарантии.

Что позволит сэкономить?

Не стоит пытаться сэкономить на материале или фурнитуре, это может привести к быстрой поломке окна и другим проблемам. Зато можно сэкономить на расцветке профиля, ведь белый цвет всегда смотрится красиво, а стоит значительно дешевле. Также компании часто предлагают скидки, если заказчик выбирает монтаж под ключ или заказывает пластиковые окна на балкон и в квартиру. Чем больше заказ, тем меньше выходит цена - это общеизвестное правило.

Выбирайте компании, которые соблюдают ГОСТ при изготовлении и монтаже, так будет проще получить необходимое качество, которое ожидается. Можно выбирать недорогой профиль KBE, если на другой не хватает средств. Он отличается высоким качеством и доступной ценой. Можно не ламинировать окна, но вот экономить на фурнитуре не стоит. Она отвечает за качество работы изделия, а значит должна быть идеальной.

Соблюдая все эти советы можно получить быстрое и качественное остекление балконов недорого.

 

You have no rights to post comments