Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Окна › Общие рекомендации
Дата: 2013-05-13 16:22:52
Большой популярностью пользуются пластиковые окна rehau. Немецкая компания разрабатывает свои смеси для производства профильных систем, полностью следуя требованиям стандартов ISO. В результате окна завоевали репутацию функциональных и экологичных изделий. Сегодня производитель предлагает огромный ассортимент продукции. Давайте рассмотрим некоторые особенности профиля Rehau.

Преимущества профильной системы Rehau

Пластиковые окна отличаются превосходной звукоизоляцией. Благодаря им в квартире не будет слышно ни уличного шума, ни разговоров бабушек на лавочке. Особенно это достоинство оконных систем Rehau оценили родители, чьи маленькие дети могут насладиться сном в дневное время.

Окна Rehau известны своей высокой стойкостью к пожарам. Для их производства используются стойкие к воспламенению материалы, здесь применяется инновационная технология самозатухания. Проведение многих исследований показывают, что профильные системы Rehau не поддерживают горение. Еще одно их достоинство – простота ухода. Профиль не накапливает на своей поверхности загрязнения. Это достигается за счет идеальной гладкости поверхности и специальной антистатической обработки.

Оконные системы Rehau надежно защищены от взлома и несанкционированного проникновения. Это результат плотного прилегания деталей изделия друг к другу. В таких окнах снаружи практически невозможно выдавить стеклопакет.

Другие достоинства конструкции Rehau

Окна завоевали себе репутацию энергосберегающих систем. В профиле используется многокамерная конструкция, благодаря которой тепло помещения сохраняется в нем. Этой же цели служат и многокамерные стеклопакеты. Многие владельцы окон Rehau отмечают особый уют и тепло в доме.

Конструкция отличается высокой жесткостью. Камера пластикового профиля в ширину достигает 35 мм, поэтому в ней используется оптимальный размер армирования. А благодаря стенкам в 3 миллиметра оконная конструкция приобретает дополнительную прочность и надежность.

Пластиковые окна Rehau устойчивы к сложным климатическим условиям и долговечны. При изготовлении профиля строго соблюдаются все технологии, в результате конструкция приобретает высшее качество. Благодаря тщательному следованию производственному процессу в изделиях не появляются трещины, профиль сохраняет свой первоначальный окрас, к тому же он выдерживает воздействие различных химических средств.

Мы рассмотрели лишь некоторые особенности профиля Rehau. Однако и их вполне достаточно, чтобы понять, что это современная и надежная конструкция, которая выдержала проверку временем.

 

You have no rights to post comments