Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Пол › Стяжка
Дата: 2015-07-16 20:28:20
Выполнение полусухой стяжки позволяет в максимально короткие сроки выровнять поверхность пола и подготовить его к отделке финишным покрытием в качестве, которого может использоваться линолеум, паркет, керамическая плитка и т.п. При условии, что работы направленные на устройство стяжки будут выполнены с учетом требований, поверхность приобретает не только идеальную ровность, но и повышенную прочность, и стойкость к ударным и механическим воздействиям.

Основные преимущества стяжки армирующейся фиброволокном

• Выравнивание поверхности пола осуществляется в короткие промежутки времени и с минимальными финансовыми вложениями.

• Простота и скорость выполнения работы (за смену бригада специалистов способна выполнить объем работы до 300 м2). Эксплуатировать стяжку (пешие нагрузки) можно спустя 12 часов с момента окончания основных работ. Выполнять укладку финишного покрытия допустимо только через 4 суток, за это время уложенная полусухая стяжка пола приобретет максимальную прочность и стойкость к нагрузкам.

• Высокая производительность и мобильность техники подачи и приготовления раствора.

• После высыхания поверхность приобретает идеальную ровность и гладкость идеально подходящая для проведения финишных отделочных работ. При условии, что все процессы выполнения устройства стяжки выполнены были правильно выполнять дополнительные обработки поверхности ненужно, что позволяет несколько экономить средства на проведение строительно-ремонтных работ.

• Стяжка не имеет на своей поверхности и во внутренней структуре микротрещин, что достигается благодаря использованию при производстве раствора специальных фибро волокон. Кроме того, стяжка, выполненная с применением этой технологии, не дает усадку, и это благодаря использованию при приготовлении смеси минимального количества воды.

• При проведении устройства стяжки используется современное оборудование, которое позволяет быстро и качественно перемешивать большие объемы раствора и подавать его на рабочую поверхность, которая может находиться на высоте до 120 метров.

• При приготовлении раствора для устройства полусухой стяжки используются недорогие расходные материалы, а именно цемент, песок и полипропиленовое волокно.

Растворы, приготовленные с использованием этой технологии, используются при проведении работ направленных на выравнивание полов в помещениях промышленного, общественного и жилого направления.

Источник: Сотрудничество с компанией Экспресстяжка позволяет получить качественный и надежный результат.

 

You have no rights to post comments