Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Электропроводка › Ремонт электропроводки
Дата: 2017-01-24 15:13:41
При покупке квартиры или нового дома многие владельцы уделяют внимание видимым с первого взгляда бытовым недостаткам, совершенно забывая, что верный и надёжный монтаж электропроводки – основа безопасного проживания и комфортного использования электротехнических благ цивилизации.

Современные гаджеты требуют особенно тщательного планирования и проведения электромонтажных работ. Размещение в квартире или частном доме мощных электроприборов, подключение стиральной машины, монтаж кондиционера и установка посудомоечной машины предусматривают наличие основательных знаний в этой области. Вызов электрика для профессионального проведения электромонтажных работ будет мудрым и экономным решением.Как понять что в квартире необходим монтаж электропроводки?

В новостроях существующие технические требования предусматривают обязательное наличие отдельных кабелей для подключения электроплиты и установки бойлера. Также важным элементом конечной сдачи помещения строителями является установка автоматов (УЗО) и современные счётчики электроэнергии.

К сожалению, устаревшие ТУ не предусматривали подключения энергоёмких приборов и при покупке жилья в старом здании всем владельцам приходится искать профессиональных мастеров для прокладки более надёжных кабелей и монтажа электропроводки.

Признаками аварийности проводки и острой необходимости вызова электрика является:

частое выбивание автоматов;запах горелого при включении приборов;искры из выключателей, розеток;«помигивание» лампочек;повышение счетов за электроэнергию без видимых причин;частые поломки электротехники (перегорание приборов);замыкания;покупка более энергозатратной бытовой техники.

Как выбрать надёжного специалиста для электромонтажа проводки?

Умелого и квалифицированного мастера от новичка отличает умение быстро ориентироваться в особенностях индивидуальной прокладки проводов и способность до мелочей продумать каждый этап работ по установке освещения и подключению выключателей. Даже незначительный промах в расчётах потребует повторного штробления стен или необходимости скруток.

Команда мастеров Сервисной службы «Швидко сервіс» к выполнению всех этапов электромонтажных работ подходит комплексно и продуманно. Мы убеждены, что опытный и умелый электрик обязан:

наперёд продумать наиболее оптимальный тип монтирования (открытый, комбинированный, скрытый способ размещения),составить план прокладки кабелей относительно дверных проёмов, мебели, технических помещений и электроприборов;рассчитать максимально возможное энергопотребление;определить необходимые технические показатели проводов (длина, сечение, материал).

При вызове электрика также стоит обратить внимание на возможность предоставления подробной консультации. Не лишним будет узнать рекомендации специалиста о существующих в данный момент на рынке качественных и надёжных материалах, кабелях, комплектующих.

Ваше обращение к специалистам Сервисной службы «Швидко сервіс» позволит получить квалифицированную помощь при адекватной цене на монтаж электропроводки.Расценки на монтаж электропроводки

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по проведению монтажных работ. Мы гордимся отличным результатом, качественным сервисом и высокой репутацией в Украине. Одним из принципов честного сотрудничества является предоставление заказчику полных и подробных данных о цене монтажа электропроводки до начала установки.

Демократичные открытые прайсы, вежливые и профессиональные сотрудники – главные достоинства нашей службы. Сервисная служба «Швидко сервіс» обязательно производит предварительные расчёты стоимости электромонтажных работ. После завершения помощи электрик предоставляет гарантию на свои услуги.

Обращаясь в нашу компанию, вы будете уверены в быстром проведении работ, получите сервис по самым низким ценам, сможете безопасно использовать домашние электроприборы.

 

You have no rights to post comments