Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Недвижимость
Дата: 2014-07-23 12:11:59
Продажа жилья в г. Архангельске ведется очень активно. Многие молодые семьи заинтересованы в приобретении «квадратных метров» для благоустройства собственного быта. Средняя общая цена м.кв. по Архангельску по данным АН «Троицкий Дом» составляет 59259 руб. При этом по центру города средняя стоимость м.кв. – около 67360.

Новостройки города

В настоящее время в городе имеется немало новостроек. Для тех, кто желает жить в центре, построен ЖК Рубин. Однокомнатные квартиры в нем продаются от 49000 руб/м.кв. Кроме того, интересными можно считать проекты ЖК «Адмирал» на набережной Северной Двины (от 63200 руб./м.кв.), ЖК «Триумф» по улице Воскресенской, которые уже сданы в эксплуатацию. Сегодня продолжается строительство многих других новостроек в городе, к примеру, строятся такие жилые комплексы как «Империал», «Омега Хаус», «Попова, 34», «Триум» и многие другие. У всех тех людей, которых интересует продажа квартир в Архангельске в новостройках, есть прекрасный выбор. Стоит сказать, что выбрать жилье можно, опираясь на:

• собственные предпочтения;

• финансовые возможности;

• месторасположение (район города).

Необходимо отметить, что купить жилье во вторичном секторе также можно в любом районе Архангельска. Несомненно, выбрать его здесь не составит труда.

Где же лучше купить жилье: в новостройке или в доме советской постройки?

Конечно, это личное дело каждого. Для тех людей, которые стремятся к жизни в повышенном комфорте, строятся современные новостройки. Проживать в них уютно. В свою очередь те люди, которые ограничены в средствах, могут спокойно выбрать себе подходящий вариант жилья во вторичном секторе.

Как лучше всего покупать квартиру?

Несомненно, один из идеальных вариантов – это обращение в агентство недвижимости. Специалист ознакомит покупателя с массой подходящих ему вариантов и поможет определиться с тем, что же все-таки выбрать. Юристы агентства при необходимости проследят за чистотой сделки, а также проверят все документы для того, чтобы их клиент приобрел квартиру «без прошлого». Покупать квартиру с агентством легко!

Заняться поисками жилья можно и самостоятельно. Для этого можно воспользоваться Бюллетенем недвижимости Архангельска - bn.ru. База данных жилья, расположенного на этом веб-ресурсе, позволит выбрать идеальный вариант. Кроме того, на сайте можно ознакомиться с новостями, почитать интересные аналитические статьи, узнать стоимость «квадрата», найти ответы на многие другие вопросы, которые могут заинтересовать любого потенциального покупателя жилья в Архангельске. Таким образом, приобрести ее в городе сегодня проще простого. А вот что выбрать и как это сделать (самостоятельно или с чьей-то помощью), решает сам покупатель!

 

You have no rights to post comments