Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Комплектующие
Дата: 2018-04-21 03:40:50
Осветительные приборы последнего поколения уже не являются просто обычными предметами, которые используются лишь по их прямому назначению. Сегодня современные приборы способны выступать в роли отдельный элементов интерьера, быть в центре внимания и формировать свой собственный стиль.

Drob Light — новое понятие, которое было создано в компании DOOlight, обожающим смешивать творческий потенциал с функцией для получения захватывающих результатов. Главная идея заключается в создании прекрасного внутреннего настроения. Изобретение авторов представляет собой перезаряжающиеся лампочки в форме капель.

Лампочки удобны так как любой пользователь может переносить их в любую комнату, к тому же даже частые отключения света с такими лампочками будут уже не страшны. Лампочки могут использовать отдельно, а могут формировать целые осветительные приборы. В таком случае несколько лампочек помещают на специальные подставки. Купить кабель от http://www.silvar.ru/kabel/ для монтажа электропроводки под указанные системы не составит труда, если кликнуть по ссылке.

Как же работает это чудо техники? Просто коснитесь верхушки лампочки для включения, если вы хотите увеличить яркость освещения, просто держите палец на лампе несколько секунд. Таким же образом, кстати, можно и уменьшить свет.

"Липкие" огни — лампочки, помещенные в пластиковые пакеты, которые можно легко прикрепить на стене или любой поверхности мебели. Изобретателем подобного стиля лампочек стал Крис Кабель для компании Droog.

Конечно, если говорить об уникальности подобных светильников, то они действительно заслуживают внимания. Они украшают интерьер, делают его более интересным. Но если вам важно не только создать особенный вид в комнате, но еще наполнить ее и светом, тогда помимо "липких" огней лучше использовать дополнительные источники света.

Коллекция осветительных приборов "Электронное настроение" от дизайнера Андреаса Штрупплера из Мюнхена привлекла к себе немало внимания и получила массу восхищенных отзывов. В своей коллекции автору удалось умело объединить технологию и новшества. Электронные огни и зеркала объединяются с окружающими их светодиодами. Управление подобной системой не требует наличие дистанционного пульта и прочих приспособлений. Вы просто подходите и одним касанием включаете каждый прибор. Надо заметить, что в общей массе они создают действительно волшебное ощущение от нахождения в подобной комнате.

 

You have no rights to post comments