Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Недвижимость
Дата: 2020-02-11 11:32:28
Все коттеджные поселки данной компании находятся в непосредственной близости от Москвы. Такое территориальное расположение делает доступным для их обитателей весь столичный арсенал развлечений. Хотя, большая часть жителей коттеджных поселений, предпочитает отдыхать вдали от этого крупного мегаполиса, потому что красивые окрестности располагают к отдыху на природе. О том, как детально продуман и хорошо организован отдых жителей коттеджных поселков, можно судить, прочитав отзывы о Trust Life владельцев коттеджей в Ирининском Лайф.

Этот поселок находится вблизи Кузьминского парка, с несколькими прудами, заполненными чистой водой. На берегах этих искусственных водоемов устроены песочные пляжи. Сюда можно отправиться с семьей на пикник или с друзьями на рыбалку.

В пятнадцати минутах ходьбы от Ирининского Лайф находятся два рыболовных хозяйства – «Остров» и «Лагуна». В прудах много форели, белого амура и карпа. Кроме ловли рыбы, здесь можно арендовать мангал и беседку.

Здесь, нередко, проводятся соревнования по ловле форели, а его победитель получает ценный подарок.

Не забыты и любители активного отдыха. Для них в ближайших селениях открыты туристические базы. Обрадует их и наличие конноспортивного клуба «Левадия», находящегося в соседней деревне Остров. Здесь, можно, не только совершенствовать свои умения в этом виде спорта, но и обучаться азам верховой езды. Занятия проводят опытные инструкции. В группы для обучения набирают детей, от 5 лет и старше, а так же взрослых.В зимнее время года, на базе этого спортивного комплекса организуются народные гуляния и катания на тройках.

В селе Мисайлово не существует временных ограничений для «охотников». Правда, их угодья ограничиваются размерами пейнтбольного клуба «Саби», но это нисколько не уменьшает их «охотничий» азарт.

Рядом с коттеджным поселком Ирининское Лайф находится город Видное. Он богат, не только, крупными торговыми центрами, но и ресторанами, ночными клубами и фитнес-клубами.

Окрестности Ирининского Лайф имеют богатую историю, поэтому вблизи этого коттеджного поселка насчитывается 20 памятников культуры. Примерно в километре от поселка в селе Остров имеется Церковь Спаса Преображения, возведенная во время царствования Ивана Грозного.

Каждый из дошедших до наших времен храмов, поистине, уникален. Так в Екатерининской пустыне сохранилось искусство изготовления мозаичных икон, а Церковь Рождества Христова, построенная в XIV столетии, сохранила неизменной свою архитектуру и иконостас XIX века.

 

You have no rights to post comments