Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Материалы
Дата: 2019-10-11 14:32:42
Гостиная является тем местом, в котором хозяин жилища принимает своих гостей, а значит, она должна обладать особенным интерьером. Сделать гостиную более стильной и оригинальной можно при помощи натяжных потолков, которые должны гармонично выглядеть рядом с остальными предметами интерьера, отражать характер и предпочтения хозяина. Натяжные потолки Санкт-Петербург несомненно украсят ваше жилище, придадут ему современные нотки и оригинальность.

На данный момент натяжные потолки для гостиной представлены в очень широком ассортименте, в самых разнообразных цветах и оттенках, что дает возможность подобрать оптимальный вариант при учете всех деталей и пожеланий. Для гостиной довольно таки интересным вариантом может стать натяжной потолок в светлых бежевых тонах, который придаст комнате некое спокойствие и уют. Глянцевые натяжные потолки с легким рисунком, который может, например, повторять узор на занавесках либо же на предметах мебели, будет довольно таки изысканно выглядеть в гостиной. Многие отдают свое предпочтение более холодным тонам, к примеру, голубому, который делает гостиную комнату необыкновенно спокойной и располагающей к приятному времяпровождению. Также натяжной потолок в гостиной может быть украшен какой-либо художественной росписью. Рекомендуется, чтобы такие потолки максимально гармонировали с мебелью либо обоями, а также и с остальными элементами интерьера.

В особенности экзотично и празднично в просторной гостиной будут смотреться натяжные потолки «Звездное небо». Многих космос просто напросто будоражит своей загадочностью, а также неизвестной привлекательностью. При разглядывании звезд можно получить несказанное удовольствие. Ведь рассматривать звезды можно не только лишь при помощи телескопа или где-то в сельской местности, но также и в домашних условиях. Пусть они в таком случае будут ненастоящими, но, тем не менее, все равно в них что-то есть.

Также в гостиной могут использоваться натяжные потолки с фотопечатью. При этом существует возможность самостоятельного выбора фотоизображения, которое будет радовать глаз постоянно и которое не сможет испортить настроение либо же вызывать тоску и другие неприятные эмоции. В качестве такого изображения для потолков можно использовать, например, фото любимой собаки либо же семейное фото на каком-то отдыхе. При взгляде на него непременно нахлынут позитивные эмоции.

 

You have no rights to post comments