Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Раковины › Виды, выбор
Дата: 2016-10-15 11:29:25
Ванная комната – то место, где начинается наш день. Мы тут пробуждаемся ото сна, умываемся прохладной водичкой, принимаем бодрящий душ и приводим себя в порядок. Для каждого человека важно начать утро с хорошим настроением, ведь в ином случае день пойдет превратно.

Специалисты компании Colombo уверяют, что красота, качество и удобство сантехники сделают вашу жизнь комфортнее.

Colombo – это тысячи высококвалифицированных мастеров, работающие на десятках европейских заводов, дабы обеспечить людей качественной сантехникой по приемлемым ценам. В каталоге данной компании даже самый требовательный покупатель сможет найти модели по вкусу. Требуются керамические писсуары, акриловые ванны, пластиковые умывальники или другая сантехника? Страницы каталога Colombo пестрят великолепными моделями ванн от прямоугольных классических вариантов и до роскошных ассиметричных. Тут также можно подобрать идеальную душевую кабину или отдельные душевые поддоны.

Мебель для ванной от Colombo станет истинным украшением вашего помещения для ванной комнаты. Она сможет подчеркнуть индивидуальность вашего стиля. Шкафчики и тумбочки из экологически чистых и высококачественных материалов гармонично дополнят даже самое ограниченное пространство.

В фирменных магазинах представлен обширный ассортимент продукции. Более подробно с ним можно ознакомиться, посетив официальный портал http://colombo.ua/.

Ультрасовременный дизайн

В Colombo работает команда молодых и креативных промышленных дизайнеров, чертежнеков и архитекторов, которые ежедневно находят оригинальные решения для оформления внешнего вида вашей сантехники. Однако эстетичностью все не ограничено. Удобство и функциональность – вот базовые критерии, которые первостепенно руководствуются специалисты Colombo.

Заботимся об окружающей среде с экологичными материалами

Для компании забота об окружающей среде – не пустые слова. Они подкреплены конкретными действиями, ориентированными на сохранения чистоты нашей планеты. Компания Colombo использует при производстве сантехники исключительно экологически чистые и проверенные материалы. На производстве повсеместно применяют энергосберегающие, а также водосберегающие технологии, которые позволяют экономить природные ресурсы. Компания Colombo удостоена Европейской экологической награды.

Политика этого бренда базируется на решениях, помогающих сохранить чистоту окружающей среды, обеспечив безопасность условий труда на соответственных предприятиях. Для этого в работе задействуются передовые технологии, а также инновационные решения. Colombo модернизировала систему очистки. Это позволило значительно сократить выброс вредных веществ. За последний десяток лет работы заводы такой выброс снизился в три раза. Помимо того компания Colombo построила ряд собственных очистительных сооружений для технологической воды.

Использование ведущих современных технологий, превосходного оборудования и непревзойденных материалов позволяют данному производителю занять почетное место в списке передовых производителей сантехники в мире. Слаженная работа квалифицированных специалистов и креативность дизайнерских решений Colombo завоевали признание и пользуются вполне оправданным и заслуженным спросом уже не первый год.

 

You have no rights to post comments