Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Выбор строителей
Дата: 2017-06-26 23:32:33
Строительный рынок Санкт-Петербурга довольно большой, но далеко не все компании готовы сделать клиенту предложение, от которого он не сможет отказаться. С 2014 года у старожилов, работающих в сфере строительства в городе на Неве появился серьезный конкурент, который зарекомендовал себя с лучшей стороны и по доступной цене предлагает широкий спектр качественных услуг. Это "Строительная компания №35", которая занимается возведением домов из бруса.

Деревянные дома — лучшее решение

Сегодня большой популярностью пользуются дома из экологичных материалов. Самый востребованный — это дерево. Оно подходит практически для любых типов построек: дач, бань, загородных домов, срубов. Такой дом смотрится презентабельно, не нуждается во внешней отделке, помогает сэкономить энергоресурсы. Кроме того, дерево является дышащим материалом, за счет чего в помещении формируется идеальный микроклимат. При использовании качественных материалов и соблюдении технологии строительства такие дома служат долго. "Строительная компания №35" возводит постройки из лучших материалов собственного производства и соблюдает все строительные нормативы.

От пилорамы до крупного застройщика

"Строительная компания №35" зародилась в 2003 году. Тогда это была пилорама в г. Устюжна Вологодской области, которая занималась продажей пиломатериалов крупным строительным компаниям. Производство быстро завоевало доверие клиентов благодаря качеству выпускаемой продукции и начало стремительно расширяться.

В 2010 году компания решила попробовать себя не только в роли производителя, но и застройщика. И это удалось. Деятельность по возведению деревянных построек началась в Вологодской области, но уже спустя четыре года новому застройщику удалось открыть офис на Пулковском шоссе и выйти на рынок Санкт-Петербурга. Не побоявшись серьезных конкурентов, которые уже давно работают в этой сфере, "Строительная компания №35" доказала, что клиенты в первую очередь ценят не громкое имя, а профессионализм. Качественно реализовав всего несколько проектов, компания приобрела известность и завоевала доверие. Всего через год ее офис переехал на престижную строительную площадку на Выборгском шоссе "Коттеджи в Озерках", а количество заказов начало расти стремительными темпами.

В 2015 году компания создала новый современный сайт, на котором можно ознакомиться с полным перечнем услуг и собственными глазами увидеть фото великолепных проектов, которые были реализованы застройщиком.

Сегодня сотрудники компании могут с уверенностью сказать, что профессионализм, ответственное отношение к своей работе и целеустремленность — это ключ к успеху, даже если приходится работать в условиях жесткой конкуренции.

Качественные материалы — залог долговечности постройки

Большинство строительных компаний приобретает деревянный брус для строительства у сторонних производителей. Далеко не всегда это пиломатериалы, соответствующие стандартам качества, к тому же их стоимость немала.

"Строительная компания №35" использует только материалы собственного производства, поэтому может гарантировать их качество. Отборная древесина, современные технологии деревообработки и многоступенчатый контроль качества — все это позволяет производить брус, дома из которого сохраняют свои эксплуатационные характеристики в течение продолжительного срока. Поскольку фирма не приобретает материалы через посредников, а является непосредственным производителем, они обойдутся клиенту значительно дешевле, чем в случае закупки у деревообрабатывающих компаний. Это позволяет застройщику делать действительно впечатляющие ценовые предложения.

Постройки из бруса на любой вкус

"Строительная компания №35" возводит дома из бруса и по каркасной технологии, бани из бруса, а также другие постройки из дерева. Возможно строительство как по типовому, так и по индивидуальному проекту. Специалисты фирмы учитывают все пожелания заказчика и могут создать идеальный дом, который будет удовлетворять всем требованиям клиента. Постройки сочетают великолепный внешний вид, функциональность и качество реализации.

Можно заказать как строительство небольшого сооружения, так и двухэтажный дом солидных размеров.

Строительство каркасных домов

"Строительная компания №35" занимается возведением каркасных домов. Эта технология завоевала популярность в европейских странах, поскольку дает возможность возводить качественные постройки в минимальные сроки.

Возведение стен начинается с установки вертикальных стоек, сечение которых выбирается в зависимости от предназначения сооружения. Если постройка будет использоваться в качестве летнего дачного домика, то можно использовать сечение от 150*40. Дома, предназначенные для круглогодичного проживания, имеют стены большей толщины, которые сохраняют тепло.

Для утепления стен используются специальные плиты Rockwool или Penoplex, которые в отличие от рулонного утеплителя не проседают и в течение всего срока эксплуатации выполняют свою функцию.

В соответствии со строительными нормами и правилами дверные и оконные проемы усиливаются с помощью ригелей. Это позволяет сделать конструкцию прочной и безопасной.

Строительство домов из бруса "под ключ"

"Строительная компания №35" предлагает полный комплекс услуг, связанных со строительством. Фирма располагает собственным производством и транспортом, а также квалифицированными специалистами узкого профиля. Клиенту не нужно беспокоиться о том, чтобы искать исполнителей для каждого вида работ. Заказав проект, остается ждать заранее оговоренного срока окончания строительства, а затем наслаждаться своим новым жилищем.

"Строительная компания №35" оказывает следующие виды услуг:

• заливка фундамента;

• продажа пиломатериалов;

• возведение стен;

• кровельные работы;

• наружная отделка;

• установка окон и дверей;

• отделка полов;

• штукатурка;

• оборудование автономной канализации;

• возведение заборов;

• монтаж системы отопления;

• проведение электричества.

В результате вы получите дом, готовый к проживанию, с подведенными инженерными коммуникациями.

"Строительная компания №35" — один из лидирующих застройщиков Санкт-Петербурга

Благодаря существенным отличиям от конкурентов "Строительная компания №35" уверенно заняла лидирующую позицию. К преимуществам застройщика можно отнести:

• использование качественных материалов собственного производства;

• гарантия 5 лет на все постройки;

• широкий спектр дополнительных услуг;

• соблюдение сроков строительства;

• доступные цены.

Компания успешно реализовала около 500 проектов и завоевала безупречную репутацию как производителя пиломатериалов, так и застройщика. Благодаря этому застройщику теперь можно стать счастливым владельцем дома из бруса за минимальную стоимость.

"Строительная компания №35" на практике доказывает, что низкая цена и высокое качество — это абсолютно совместимые понятия. Фирма уже вытеснила на задний план многих крупных застройщиков Санкт-Петербурга и продолжает уверенными шагами двигаться вперед.

 

You have no rights to post comments