Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Потолок › Натяжные потолки
Дата: 2017-01-31 12:37:31
Компания https://coplast.ru/ предлагает двухуровневые натяжные потолки недорого. Если вы хотите, чтобы ваш потолок создавал иллюзию глубины и визуально расширял пространство или хотите выделить какие-то функциональные или техническое зоны в помещении, то это легко осуществить при помощи такого потолка. Специалисты помогут сделать вам проект, а потом реализовать его качественно и быстро.

Потолки натяжные двухуровневые не создают помех для использования светотехники и систем вентиляции и сигнализации, что делает их доступными для применения в офисных помещениях, спортивных залах, аудиториях и прочих нежилых помещениях. Такие конструкции очень часто используют для декора торговых центров, конференц-залов, ресторанов, магазинов, а также хорошо подходят для кафе. Используя их совместно с многоуровневыми полами, можно получить разделение помещения и организовать различные функциональные зоны, не используя дополнительных ограждений и перегородок, которые зачастую уменьшают пространство. Особенно актуально в крупных населенных пунктах, где цена аренды кв.м. коммерческой недвижимости очень высока.

При использовании в квартире и постановке специальной системы света можно также добиться разделения комнаты на отдельные функциональные зоны. При этом конструкция выглядит необычно и очень даже оригинально. А если еще сделать из разных материалов, грамотно подобрав цвета полотен, то получается необычно.

Конструктивные особенности разноуровневого потолка

Конструкция разноуровневого натяжного потолка представляет собой специально изготовленную раму или каркас из алюминия. В этой конструкции не применяется гипсокартон. Она может изготавливаться как вручную непосредственно на объекте, так и доставляться готовой. А на объекте только крепится к потолку.

После крепления к потолку монтажники дополнительно проводят лазерный промер, выставляя уровни и саму конструкцию в ноль. И после этого затягивается полотнами.

Потолкам не страшны протечки, они выдерживают серьезные нагрузки. Их удобно устанавливать в любой квартире – в обжитой и только сданной к заселению. Где проводить установку - не имеет значения, поскольку особенности монтажа допускают наличие на объекте мебели, шкафов и прочего имущества.

Специалисты готовы предложить вам решения под конкретные задачи. Опыт работы Coplast позволяет выполнять работы по установке потолков разной сложности: от двух и трех уровней потолка любой геометрической формы, цвета, фактуры. Если вы планируете сделать у себя в квартире, доме и другом помещении такие потолки - обращайтесь к ним.

Консультации и замер осуществляют бесплатно. Выезжают по городу и области в течение суток. Сертификаты на материалы все в наличии. Гарантия на полотно 10 лет. В любом случае вам стоит знать, что даже если с пленкой что-то произойдет (порвете ее во время ремонта, ребенок, играя, проткнет чем-то или зальют соседи), переживать не о чем. Оперативно подъедеют и все поправят. При необходимости поменяют полотна. А самой конструкции ничего не будет даже через много лет!

 

You have no rights to post comments