Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Декорирование
Дата: 2021-09-08 21:04:47
В каждом доме есть помещение, в котором постоянно присутствует повышенная влажность. Наверно, вы уже догадались, что речь идет про ванную.

Для большинства людей наличие повышенной влажности в ванной комнате является большой проблемой, так как она быстро приводит в негодность любую, самую стойку отделку потолков, полов и стен.

Если решить проблему в отношении полового и настенного покрытия можно с помощью плитки, которая не боится даже прямого контакта с водой, то с оформлением потолочной поверхности дела обстоят куда сложнее.

Современные натяжные потолки в ванной

Отличным решением для ванной комнаты могут стать потолочные системы от компании Рефлет, выполненные из плотной первоклассной ПВХ-пленки европейского производства. Судите сами – они не промокают, не покрываются плесенью или грибком, не трескаются, не провисают, защищают помещение от затопления сверху. Если нерадивые соседи решат затопить вас, то влага соберется на пленке и не попадет внутрь помещения.

Варианты натяжных потолков для ванной от Рефлет

Если вы хотите увидеть воочию, как выглядят натяжные потолки в ванной, заходите на страницу нашего сайта, здесь представлена фотогалерея потолков Reflet, уже установленных нашими специалистами в разных помещениях. Ознакомившись с примерами работ, вам будет проще убедиться в качестве и привлекательном внешнем виде наших потолочных конструкций.

Сколько стоит натяжной потолок в ванной?

Когда речь заходит о стоимости потолков из ПВХ-пленки, то важно отметить, что она более, чем доступна для рядового обывателя. Наша компания, будучи производителем, а не посредником, предлагает потолки с идеальным соотношением цена-качество. Также мы постоянно проводим акции и скидки, стараясь сделать потолки Рефлет для ванной еще более доступными.

Другие проблемы, которые помогут решить натяжные потолки

• забыть о надоедливом ремонте потолочной поверхности на 15 и даже 20 лет;

• спрятать от посторонних глаз все дефекты и изъяны старого потолка (трещины, сколы, пятна и т.п.);

• преобразить до неузнаваемости самую обычную ванную комнату.

Какие потолки выбрать для ванной?

Ассортимент натяжных потолков удивит и порадует самых требовательных и капризных заказчиков. У нас вы можете купить натяжные потолки:

• матовые;

• глянцевые или сатиновые;

• с фотопечатью.

Оптимальным решением для ванной комнаты станут матовые или глянцевые полотна светлых оттенков. Глянцевый потолок позволит визуально расширить пространство, сделать небольшую по площади ванную комнату более просторной.

Матовый потолок отлично впишется в классический интерьер ванной комнаты, сделает его еще более благородным и изысканном.

Новомодным вариантом отделки потолков в ванной считаются потолки с фотопечатью. Они выглядят необычайно красиво, стильно и необычно, позволяют создать в небольшом помещении особую атмосферу.

Делая выбор в пользу натяжных потолков от киевской фирмы Reflet для ванной, вы можете быть уверены в том, что итоговый результат превзойдет все ваши ожидания.

 

You have no rights to post comments