Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Декорирование
Дата: 2021-11-05 17:04:17
Люстра – центральный элемент интерьера обустраиваемого помещения. Правильно выбранная люстра эффектно украшает комнату и обеспечивает полноценное освещение жилого пространства. При выборе осветительного прибора учитываются габаритные размеры комнаты и высота потолочного перекрытия. Для высоких комнат оптимальны подвесные конструкции, регулируемые по высоте.

Необходимое количество и мощность ламп люстры определяется функциональным назначением помещения. Для спален и гостиных достаточен средний уровень освещенности, а при обустройстве детской необходимо использовать приборы с возможностью включения достаточно яркого освещения на время развивающих игр и учебных занятий. В интернет магазине «Включи Свет представлены различные модели потолочных светильников и люстр, доступных по цене и практичных в эксплуатации.

Гармония дизайна

Ассортимент потолочных и подвесных осветительных приборов содержит в себе лаконичные модели с базовыми функциональными характеристиками и респектабельные хрустальные люстры, украшенные многочисленными сверкающими элементами. Преимущества подвесных люстр и потолочных светильников:

• Модельное разнообразие;

• Прочная фиксация;

• Мягкое распространение лучей;

• Полноценное освещение помещения;

• Гармоничное соответствие интерьеру.

Применение классических люстр с жестким подвесом помогает визуально увеличить объем небольшой комнаты. Оснащение потолочных люстр прозрачными и матированными стеклянными плафонами позволяет подобрать оптимальную модель, соответствующую интерьерному оформлению помещения.

Качество по доступной цене

Светодиодные люстры и светильники ориентированы на максимальную экономию энергии при полноценном освещении помещений. LED-светильники представлены классическими моделями и ультрасовременными конструкциями, придающими необычный вид интерьеру.

Регулярное проведение специальных распродаж люстр и светильников в компании «Включи Свет» позволяет приобрести высококачественные электроприборы по очень выгодной цене. Выбор оптимальной конструкции и дизайна недорогих светильников значительно облегчается за счет разнообразия акционных предложений. Выбранный товар можно оплатить практически любым способом, удобным для клиента. Позвоните сегодня в компанию «Включи Свет» для заказа необходимого количества осветительных приборов!

 

You have no rights to post comments