Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Недвижимость
Дата: 2017-02-03 18:20:37
Если вы решили купить квартиру в ЖК, который был отдан в эксплуатацию совсем недавно, не торопитесь принимать окончательное решение. Современные застройщики предлагают огромный выбор вариантов, и поэтому перед покупкой стоит внимательно рассмотреть все возможности для выгодного вложения средств без рисков.

На что обращать внимание при выборе ЖК?

• Буквально любой новый жилой комплекс сегодня располагается в озелененном районе города и может предложить покупателям своих квартир многочисленные удобства. Есть несколько особых моментов, которые стоит иметь в виду непременно:

• Особенности транспортной развязки. Если ваш новый дом будет располагаться в районе, в котором нет хороших асфальтированных дорог или остановок общественного транспорта, это может вызвать большие неудобства. Убедитесь в том, что к вашей новостройке ведут «все пути»;

• Наличие объектов инфраструктуры. Аптеки, супермаркеты, школы, детские сады, спортивные площадки – для того, чтобы проживать в только что купленной квартире вы могли с максимальным удобством, рядом с вашей многоэтажной должны быть все вышеперечисленные и многие другие инфраструктурные объекты. Если район новый, все вам стоит узнать о планах на его застройку;

• Паркинги. Этот момент стоит выделить в особую категорию. Как правило, большинство квартир в новостройках предлагается купить вместе с местом на крытой или открытой парковке, расположенной рядом или на нижнем уровне дома. Если застройщик не может предложить вам такой «гараж», убедитесь в том, что рядом с вашей многоэтажкой есть платная охраняемая парковка, ведь от этого зависит безопасность вашего имущества, и не нужно просыпаться ночью изза "кричащей сигнализации".

Варианты покупки со скидкой

Если вы хотите сэкономить при покупке недвижимости, будьте осторожны. Слишком низкая стоимость квадратных метров может быть попыткой обмана. Обращайтесь к застройщикам, которые предлагают не дешевое жилье. А квартиры со скидкой цены. Многие девелоперы в условиях высокой конкуренции вынуждены снижать расценки для проведения рекламных акций, которые могли бы привлечь внимание потенциальных покупателей к их ЖК.

Еще один возможный вариант – приобретение недвижимости, которая находится в недостроенном доме. Самые доступные цены в здании на этапе начала строительства, с возможностью получить рассрочку до окончания работ по возведению жилого дома.

 

You have no rights to post comments