Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2016-06-20 14:14:54
Стильная, роскошная, создающая уют и задающая настроение интерьеру - это всё о ней, о мягкой мебели, представленной в интернет-магазине «Magazin Мебели». Комфортная гостиная - это, прежде всего, место для общения и дружеских посиделок. Поэтому если прихожая начинается с вешалки, то гостиная начинается именно с дивана.

Оригинальные двух- и трёхместные модели с кожаной или тканевой обивкой - уютное местечко для душевного общения и комфортного отдыха. А раскладные диваны можно использовать в качестве кровати для неожиданных гостей.

А для терассы или веранды классический диван с упехом заменит французская лавка или скамья, украшенная текстильными подушками - практичное и весьма выгодное решение.

MOBILIER DE MAISON, TetChair, ESF, Этажерка - диваны от известных мировых брендов уже ждут своих хозяев и мечтают стать достойным украшением вашего интерьера.

Отдохнуть у камина, удениться за рукоделием или расслабиться за чтением книги вам поможет роскошное и комфортное кресло.

Классические или современные, стационарные или вращающиеся, с низкой спинкой или с высоким изголовьем, обитые элегантной мебельной тканью или роскошной изысканной кожей - в «Magazin Мебели» каждый покупатель надёт кресло по своему вкусу.

Конечно же, ни один стильный интерьер не обходится без банкетки. Эти уютные миниатюрные мягкие скамеечки отлично вписываются в дизайн гостиной, прихожей, детской, террасы или балкона.

Стильные и практичные банкетки MOBILIER DE MAISON и Этажерка готовы стать достойным украшением вашего дома.

Мягкие и комфортные пуфы можно использовать как в роли подставки для уставших ног, так и в качестве дополнительного стульчика при большом количестве гостей.

Кроме того, вы можете выбрать модель с контейнером, и тогда внутри пуфа будут храниться важные мелочи и бытовые секреты. Яркие и стильные пуфы-контейнеры от Этажерка часто используются в детских комнатах в роли органайзеров для игрушек. Например, в зелёном пуфе хранятся детали от конструктора, а в оранжевом - модели машин или посудка для кукол. И стильно, и практично, и очень удобно.

Ещё одно направление современного интерьера - мягкие журнальные столики, обитые тканью или кожей. Они выглядят невероятно стильно и при этом сохраняют все свои функциональные преимущества.

Достаточно просто взглянуть на оригинальные и роскошные модели от ESF и эти журнальные столики, безусловно, покорят ваше сердце.

Элегантные и современные шезлонги от испанского бренда DUPEN пока ещё не столь известны в наших широтах. Но их безупречное качество и невероятная функциональность заслуживают максимально пристального внимания.

Уютный мягкий шезлонг - это и комфортное кресло, и миниатюрный диванчик, и широкая банкетка. Удивительный предмет мебели, который вы можете использовать по разному, в зависимости от собственных желаний и настроения.

Диваны, кресла, банкетки, мягкие журнальные столики, пуфы, шезлонги - опытные и квалифицированные специалисты интернет-магазина «Magazin Мебели» помогут подобрать идеальный вариант для вашего дома.

 

You have no rights to post comments