Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2014-11-11 14:31:12
По закону подлости поломки, протечки и другие бытовые неурядицы возникают в самое неподходящее время. Куда бежать, к кому обращаться? В аварийные службы не дозвонишься, соседей нет, а действовать надо срочно. Именно в таких случаях ценным подспорьем станет услуга «муж на час».

О чем идет речь

Это быстрая и оперативная помощь знающих мастеров, которые имеют опыт и навыки в самых разных сферах.

Муж на час, это профессионал в областях:

• Сантехнических – все работы, связанные с трубами и оборудованием. Установка фильтров, стиральных машин, раковин, ванн, бойлеров, унитазов, посудомоечных машин.

• Электрических – все действия с проводкой, перенесение розеток, выключателей, организация разводок. Монтаж люстры, бра, очистителя.

• Бытовых – врезка замка, как дверного, так и мебельного, починка предметов интерьера, сборка мебели, установка любых полок.

Кроме этого, вы можете воспользоваться услугой «муж на час» во время ремонтных работ.

Варианты обращения

Вы запланировали ремонт и, чтобы сэкономить, хотите его провести сами. Но на каких-то операциях лишние руки просто необходимы. Это могут быть:

• подготовительные черновые ремонтные работы – отбивка штукатурки, снятие обоев, линолеума, гипсокартона, стяжка;

• незапланированные работы при ремонте – демонтаж радиаторов, унитаза или раковины. Устранение протечки или замена трубы. Починка проводки.

• сопутствующие ремонтные работы – доставка и подъем в квартиру необходимых материалов. Сбор и вывоз мусора в процессе работы.

Мастера, предоставляющие услугу «муж на час», кроме оказания частичной помощи, имеют достаточную квалификацию, чтобы провести полностью ремонт, от самого начала до сдачи вам по акту.

Как все происходит

• Наш телефон носите все время при себе. И в случае возникновения проблемы сразу его набирайте. Нашему оператору изложите причину обращения, и он свяжет вас с нужным специалистом.

• Оговорите, устраивающие вас сроки (если случай аварийный, мы приедем немедленно) и оформите заявку.

• В точно запланированное время приедет специалист или группа (в зависимости от предстоящего объема) со всем нужным профессиональным оснащением.

• Ремонт или любая другая работа будут проведены в самый минимальный срок, требующийся для нее. Вы принимаете выполнение, получаете гарантию на сделанную работу.

Вы можете стать нашим постоянным клиентом, оформив сервисное обслуживание. В таком случае, любая ваша заявка будет иметь приоритетное право исполнения.

Мы принимаем заказы на услугу «муж на час» в любое время и день.

 

You have no rights to post comments