Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Ручной инструмент
Дата: 2018-01-07 20:03:43
В последнее время «муж на час» стала очень хорошей идеей большого количества людей для воплощения в реальность своего собственного дела. Так как если есть мужские сильные руки, то их можно на время выгодно арендовать, обратившись за помощью и советом на https://servis044.kiev.ua/master_na_chas.html .

Такой вид заработка является довольно стабильным и прибыльным, например такой идеей можно спастись в тот момент, когда с деньгами в семье ну совсем туго. Для того чтобы дело пошло в гору следует изначально правильно составить бизнес план по которому будет проводиться работа.

Рассмотрим подробнее идею «муж на час»

Для начала следует отметить, что данный вид заработка является весьма успешным и привлекательным для многих мужчин по нескольким причинам:

• не в каждой семье мужчина может сделать все домашние дела, которые ему положено, в настоящее время мужья лучше отдадут свои кровные деньги мастеру, нежели сами займутся, например ремонтом сломанной стиральной машины или пылесоса с телевизором впридачу;

• не в каждом дому есть все необходимые инструменты для того чтобы провести необходимые функции опять таки например по ремонту чего либо;

• фирмы, которые занимаются масштабным ремонтом, чаще всего предпочитают не браться за выполнение мелкого ремонта;

• и наконец, если женщина проживает одна, то она просто физически не сможет выполнить по дому все необходимые мужские задачи.

Реализовать идею по открытию бизнеса в данном направлении можно по двум методам:

Оформить непосредственно ИП и предоставлять услуги самостоятельно, и в этом варианте вся ответственность будет ложиться лишь на хозяина ИП;

Опять-таки зарегистрировать ИП, но при этом нанять рабочих, которые будут на него работать, при этом людей можно обеспечить работой и с этого иметь хороший процент. И конечно не работать при этом физически.

Рассмотрим ценовую категорию услуг «муж на час». Цены на услуги такого направления могут быть различные. Чаще всего владелец такой фирмы ставит цену за работу в час. Но всё равно цена будет зависеть от того какие услуги нужно будет выполнить.

Если подводить итог то можно отметить что услуга «муж на час» станет стабильным прибыльным заработком для тех мужчин, которые имеют способность и возможность выполнить любые задачи, которые касаются обустройства или ремонта дома и его коммуникаций. И, конечно же, такая своего рода профессия всегда будет востребованной среди клиентов. Надо отметить, что в связи с быстрой наполняемостью нашего быта различными устройствами профессия эта будет активно развиваться и совершенствоваться.

 

You have no rights to post comments