Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2016-08-02 12:46:23
Легкие, недорогие и практичные модульные дома из блок контейнеров уже давно получили распространение за рубежом и приобретают популярность у нас. Они могут быть созданы разные по размеру и сложности конструкции, состоять из одного или двух этажей. Во время создания компанией «СК БЛОК» используются новейшие методики, исключительно качественные исходники.

Поскольку строения имеют в основании трубный каркас из прочного металла, они вызывают доверие надежностью, а также высокой степенью безопасностью. Если использовать такой дом как удобное техническое или складское помещение, в качестве офиса, общежития для рабочих, то экономится большая сумма и время, которые не потратятся на возведение капитального строения.

Все это убеждает, что приобретение модульного дома из блок контейнеров – практичное и разумное решение. В нем достаточно просто оборудовать необходимые инженерные системы водоснабжения, электросеть. В случае, когда дом устанавливается на участке без возможности подключения водостока, сооружается современный индивидуальный септик. Еще одна особенность модульных домов – они видоизменяются, так как части разными способами устанавливаются одна на другой.

А если учесть, что эти здания мобильны, то во время переезда части можно скомпоновать как угодно. Это очень интересно, так как у Вас появится абсолютно иной дом без дополнительных затрат. При необходимости площадь можно увеличить, докупив желаемое количество секций. Разнообразие отделочных материалов дает возможность эффектно декорировать здание, причем в том стиле, который Вам по душе.

Стены снаружи красятся, можно обшить вагонкой, сайдингом. Это создает интересные зрительные эффекты, а дома перестают быть стандартными. Модульные дома из блок контейнеров могут эксплуатироваться в самых разных климатических зонах, так как мы их хорошо утепляем современными утеплителями. Легко монтируются надежные отопительные системы и кондиционеры.

Чтобы узнать о том, как купить модульный дом из блок контейнеров, достаточно посетить страницу нашего сайта и заказать услугу обратного звонка. Что касается стоимости, то она будет просчитана консультантами с учетом акций и скидок, которые действуют в момент заключения договора. Постоянные клиенты получат дополнительные скидки. Мы быстро выполним заказ, доставим дом по указанному адресу, качественно проведем необходимые монтажные работы. Вы убедитесь в надежности и взаимной выгоде нашего партнерства.

 

You have no rights to post comments