Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Выбор, планировка
Дата: 2018-04-11 17:22:18
Помещение, где будет находиться, и играть ребенок, должно быть: удобным, интересным и безопасным. Поэтому к вопросу приобретения мебели в такое помещения нужно подходить очень тщательно. Отличным вариантом для детской комнаты может стать модульная мебель, специально разработанная для детей. Такая мебель, является мобильной и функциональной. Модульные системы для детских комнат позволят создать оригинальные дизайнерские проекты, которые понравятся ребенку. Интернет-магазин мебели Rumika-mebel.ru представляет широкий выбор мебели для детей, которая удовлетворит все запросы маленьких клиентов.

Модульный комплекс мебели, представляет собой систему из нескольких унифицированных мебельных предметов, объединенных в один стиль. При этом. каждый предмет мебели в этой системе, является законченным и может эксплуатироваться отдельно, а может в комплексе с другими предметами. Именно из таких предметов и собирается гарнитур, который и будет радовать вас и вашего ребенка. При покупке можно приобретать необходимые предметы и самостоятельно формировать систему мебели, которая разместиться в детской комнате.

Как правило, полноценная модульная система состоит из десяти и более предметов. Однако, при покупке рекомендуется учитывать размеры детской комнаты. В городских квартирах могут понадобиться только несколько предметов, из которых получится неплохой гарнитур для ребенка. Самым простым набором будет: кровать со встроенным рабочим уголком, небольшой комод и детский вещевой шкаф. Если детей двое, то кровать может быть двухъярусной. Считается, что кровать в детском помещении, будет основным элементом интерьера. Поэтому, остальные предметы подбираются в соответствии с её дизайном. В отличии от неделимых готовых детских гарнитуров, модульные комплексы очень гибкие. Они включают в себя различные: стеллажи, полочки, пуфы, встроенные сиденья и столики. Благодаря этому, даже небольшая детская комната будет выглядеть весьма достойно.

К преимуществам детских модульных систем можно отнести:

• Возможность создания практичного и красивого интерьера.

• Широкий выбор различных составляющих для таких комплексов.

• Сравнительно невысокие и доступные цены.

• Мобильность таких систем. Предметы комплекса не требуют крепления друг с другом, их можно перемещать по своему желанию.

• Возможность присоединять к комплексу новые предметы по мере покупки и необходимости.

Модульная детская система имеет возможность развиваться и взрослеть вместе с ребенком, включая в себя более серьезные предметы и избавляясь от устаревших. Выбирая модульную детскую мебель, вы делает разумный выбор в сторону комфорта и функциональности, платя при этом невысокую цену.

 

You have no rights to post comments