Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Окна › Общие рекомендации
Дата: 2019-05-28 18:43:29
Среди многих современных компаний, занимающихся производством металлопластиковой продукции, «Люкс Окна» занимает особое место. За 13 лет своей деятельности компания завоевала огромную популярность у потребителей, заслужив их доверие и хорошую репутацию.

Все это – благодаря богатому опыту и профессионализму сплоченной команды, для которой самой большой гордостью являются положительные отзывы от благодарных клиентов. Компания занимается производством окон стандартной конфигурации, а также готова выполнить заказ оконной или дверной конструкции по специальному проекту, с учетом индивидуальных запросов покупателя.

Выслушав все пожелания клиента, опытные мастера выберут самое лучшее технологическое решение, позволяющее изготовить надежную, прочную и качественную ПВХ-конструкцию.

Окна из ПВХ характеризуются рядом положительных свойств:

• они экологичны и гигиеничны;

• такие окна абсолютно безвредны для человеческого здоровья;

• ПВХ препятствует развитию вредных микроорганизмов и плесени;

• материал обладает надежностью и прочностью;

• окна не подвергаются коррозии и выдерживают любой температурный режим, а также влияние негативных погодных условий;

• качество и внешний вид ПВХ-окон сохранятся неизменными на протяжении нескольких десятков лет.

«Люкс Окна» − лидер, которому доверяют

Компания «Люкс Окна» занимается производством металлопластиковых окон для жилых помещений и нежилых комплексов. В частности, на сегодняшний день выполняются заказы по установке металлопластиковых конструкций для магазинов, складских помещений, супермаркетов, гостиниц и офисов, а также других учреждений. Клиент может выбрать оконную продукцию в зависимости от своих нужд и финансовых возможностей.

Среди вариантов оконных конструкций – окна с глухими и открывающимися створками, с двух- или трехкамерным стеклопакетом, дополнительными функциями (защиты от взлома, энергосбережения) и рядом других полезных возможностей. Кроме производства окон, компания занимается выпуском дверных конструкций, а также предлагает услуги по ремонту балкона «под ключ». Бесплатный период предоставляемой гарантии на всю продукцию достаточно долгий и составляет целых семь лет, на протяжении которых металлопластиковые окна не теряют свой первоначальный вид.

Вы убедитесь в этом сами, когда воспользуетесь услугами компании, а если Вас действительно интересует профессиональный подход к изготовлению и монтажу качественной конструкции, компания «Люкс-окна» с радостью его предоставит! Доказательством большого уважения и заботы о клиентах являются всевозможные акционные предложения от компании.

Например, в декабре действуют акции на заказ и установку окон, приняв участие в которых, клиенты получат полезные подарки: новогоднюю елку, мини-сигнализацию, термометр либо энергосберегающий стеклопакет по цене обычного. Также на бесплатной основе возможен вызов мастера-замерщика для оценки заказа и расчета общей стоимости услуг.

 

You have no rights to post comments