Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Деревянный дом
Дата: 2018-04-07 11:07:11
Деревянные лестницы от компании ООО «ЭКО стиль» г. Пермь имеют ряд преимуществ, связанных как непосредственно с самой конструкцией, так и с ее установкой. Использование современных деревообрабатывающих технологий в производстве деревянных лестниц дает возможность заказчикам комфортно организовать интерьер даже самых нестандартных помещений.

Проекты лестниц деревянных межэтажных имеют оптимальные размеры для проемов и высоту, наиболее часто встречающуюся в жилых помещениях. При необходимости специалист без труда внесет определенные поправки путем подрезки или увеличения подъема. Простота сборки межэтажых лестниц от производителя не отнимет много времени у клиента, присутствие которого или лица, его заменяющего, во время установки изделия обязательно. Цена на межэтажные лестницы из дуба и бука является самым весомым среди всех преимуществ производителя. Стоимость ранее разработанных конструкций дешевле, чем изготовление деревянных лестниц по индивидуальным проектам на заказ. Поэтому у ООО «ЭКО стиль» г. Пермь лестницы по готовым проектам купить можно по доступным ценам. При этом изделие будет соответствовать всем необходимым высоким эксплуатационным характеристикам. Такие межэтажные лестницы также имеют привлекательный внешний вид и станут достойным элементом в интерьере домашнего или офисного помещения.

Межэтажные деревянные лестницы

Деревянные лестницы на второй этаж можно условно разделить на различные виды. Например, в зависимости от массива:

• деревянные лестницы из дуба

• деревянные лестницы из бука

• деревянные лестницы из ясеня

Если рассматривать изделия, исходя из конструкции, самым популярным видом стали лестницы деревянные маршевые.

Приобретая конструкцию, необходимо учитывать некоторые особенности этих категорий. Деревянные лестницы из дуба и бука в домашнем интерьере - это конструкции, которые предназначены для ежедневного использования. Поэтому они должны иметь высокие технические характеристики. Такие показатели как плотность, предел прочности, твердость, упругость, уровень деформации и др. зависят от вида древесины, используемого в производстве межэтажных лестниц.

Основными критериями, которые нужно учитывать при покупке конструкции, являются наличие ограждений, высота подступенков, угол поднятия, спуска и ширина ступеней и др. Цена межэтажных лестниц зависит от вида конструкции и выбора массива дерева. Межэтажные лестницы в интерьере играют не только роль некоего эстетически привлекательного предмета. В первую очередь, их назначение дать возможность комфортно и безопасно передвигаться между этажами.

 

You have no rights to post comments