Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Материал
Дата: 2017-10-07 09:44:10
Русская сосна всегда восхищала нас своей красотой. Сосна была и остается самым распространенным на Руси деревом, именно из нее делали множество предметов мебели.

В каждом доме и в каждой избушке тут и там находилась мебель только из этой породы дерева. Люди всегда с трепетом относились к предметам интерьера из сосны. Сундуки и горки расписывали узорами и украшали красивой резьбой. Древесина сосны прочная, долговечная, отлично противостоит древоточцам и вредным бактериям. Эти свойства, обеспечивает смолянистый материал, входящий в состав волокон сосны.

Все вышеперечисленные условия, позволили мебели из сосны приобрести огромную популярность у людей, как богатых, так и со средним достатком. Не потеряла свою популярность мебель из сосны и в наше время. Сегодня изготовление мебели из сосны происходит не только ручным способом это, как правило, эксклюзивные предметы интерьера, сделанные по чертежам заказчика, но и с использованием станков с ЧПУ, которые позволяют делать мебель из сосны доступной по цене и качеству большому количеству населения нашей страны.

Сегодня мы хотим видеть у себя на даче или коттедже, не бабушкин комод или кровать, а функциональную мебель из сосны создающую красивый интерьер, который будет нас радовать в любое время года. Дизайн современных моделей из сосны очень разнообразен, над ними трудятся дизайнеры всего мира. Приобретя мебель из сосны для дачи, квартиры или коттеджа, вы обеспечите наличие в своем доме тепла, уюта счастья и радости.

Ассортимент мебели из сосны, предлагаемый магазинами вашего города очень разнообразен, начиная с прихожей и заканчивая кухней, это стулья, столы, кровати, шкафы, комоды, тумбы, детская мебель, скамьи для сада и бани. Такое разнообразие мебели из сосны позволит вам творить чудеса в своем доме.

 

You have no rights to post comments